Vergoldetes Modell mit Rillen-Dekor, Trinity-Detail. Kratzer vorhanden, funktionsfähig.
CARTIER roller pen. Gold colored with trinity dekor. Signs of use.
Designed by Annie Faivre, Motiv erstmals 1998 erschienen. Prächtiges Bäume-Motiv auf hellem Grund. Handrollierter Saum, 100% Seiden. Sehr guter Erhalt. 90x90cm.
HERMÈS "DIES ET ...
Epi Leder Serie in Schwarz. Überschlag mit Druckknopfverschluss und zwei kleine Innenfächer. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, sehr guter Erhaltungszustand. 10x8cm.
Schwarzes Zucca Textil mit goldfarbenen Details, Riemen- und Reißverschluss. Innenraum mit Spanngurt und Reißverschluss-Fächern. Altersbedingte Gebrauchsspuren und Abrieb vorhanden. 80x45x20cm.
F...
Monogram Canvas Serie mit Cross-Grain Innenraum, drei Kartenfächer und drei große Fächer. Dezente Gebrauchsspuren vorhanden. 10x14x2.5cm.
Materialmix aus Textil und braunem Leder mit GG-Supreme Muster und Logoschließe mit Bambusdekor. Leichte Tragespuren vorhanden. Breite: 4cm.
Vernis Leder Serie in Pink mit goldfarbener Hardware, Druckknopfverschluss am Überschlag. Sechs Kartenfächer, zwei große Fächer und ein Münzfach. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 19x11x2,5cm.
L...
by Henri d'Origny, Entwurf erstmals 2008 erschienen. NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Pferdemotiv und zugehörige Utensilien auf Marmorgrund in Pink. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
HERMÈ...
Rarität. Sammlerstück. Textil in Rot mit Streifen aus Samt, Textilriemen, goldfarbene Hardware, raffinierte Öffnung. Altersspuren vorhanden, stellenweise geklebt. 13x6x15cm.
GUCCI VINTAGE crossb...
Weißes Suhali-Leder mit goldfarbener Hardware und Ringschiene.Fünf Kartenfächer. Gebrauchsspuren vorhanden. 10x14cm.
HERMÈS VINTAGE "THE WORLD OF HERMÈS" magazines, from 2001-2006.
HERMÈS VINTAGE "THE WORLD OF HERMÈS" magazines. 90s.
100% Seide in Schwarz mit dekorativen Motiven in Goldfarben. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS VINTAGE "THE WORLD OF HERMÈS" magazines, 80s.