Nr. 2577 | EPPLI AM MARKT - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 5. Dezember 2020

12 Ergebnisse
Außergewöhnlicher Ring mit Brillanten, zus. ca. 0,24 ct,
125

1.700 EUR

Halsreif und Anhänger mit Saphir
185

2.200 EUR

Paar Ohrhänger mit Saphiren
186
Paar Ohrhänger mit Saphiren

600 EUR

Halsreif und Anhänger mit Smaragd ca. 1,7 ct
187
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Kette und Anhänger mit Rubin ca. 2,3 ct,
188
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
CARRERA Y CARRERA einzelner Ohrring "Panther" mit Brillant,
234

340 EUR

CARRERA Y CARRERA Ohrringe "Ohrmuschel" mit Brillanten,
235
Startpreis (inkl. Aufgeld): 400 EUR
"Lebensring" mit hochfeinem Turmalin ca. 5 ct,
252

8.000 EUR

Seidencollier, Clip-Element mit 22 Brillanten,
341
Startpreis (inkl. Aufgeld): 900 EUR
Brosche mit floraler Zierplatte
355
Startpreis (inkl. Aufgeld): 320 EUR
ROHRBACHER Curly-Armband
356
ROHRBACHER Curly-Armband

360 EUR

Designer Solitärring mit Brillant von ca. 0,35 ct (punziert)
395

420 EUR