Nr. 2577 | EPPLI AM MARKT - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 5. Dezember 2020

597 Ergebnisse
Schmuckkonvolut 5-teilig,
50
Schmuckkonvolut 5-teilig,
ohne Limit
Schmuckkonvolut 4-teilig,
54
Schmuckkonvolut 4-teilig,
ohne Limit
Konvolut aus 8 Opalen
7100
Konvolut aus 8 Opalen
zurückgezogen
Konvolut aus 6 Opalen
7101
Konvolut aus 6 Opalen
zurückgezogen
Kropfband aus 5 Strängen facettierter Granatperlen,
155
Startpreis (inkl. Aufgeld): 120 EUR
Jugendstil Brosche mit ovalem Achat,
137
Startpreis (inkl. Aufgeld): 130 EUR
Ring mit synthetischen Steinen,
152
Startpreis (inkl. Aufgeld): 140 EUR
MEISSEN Konvolut Vase und Aschenbecher, 2. Wahl, 20. Jhd.:
605
Konvolut 9-tlg. u.a. LIMOGES, 20. Jhd.:
606
Konvolut MEISSEN und LUDWIGSBURG, 2 Teile, 1. Wahl, 19. und 20. Jhd.:
615
Kompositopal 5,98 ct,
7002
Kompositopal 5,98 ct,
LUDWIGSBURG Mokkaservice f. 3 Personen 'Blumendekor', 20. Jhd..
613
Startpreis (inkl. Aufgeld): 150 EUR
SCHWÄBISCH GMÜND Zigarettenetui und Flaschenkorken mit Montur, 925 Silber, 1950/60.
2502
Silberanhänger mit Bernsteingemme,
279
Startpreis (inkl. Aufgeld): 160 EUR
MEISSEN Vase und Teller 'Ming Drache' 1. und 2. Wahl, 20. Jhd..
610
Antiker Ring mit Türkis und Altschliffdiamanten zus. ca. 0,15 ct,
130
Startpreis (inkl. Aufgeld): 170 EUR
Boulderopal
7008
Boulderopal
Startpreis (inkl. Aufgeld): 180 EUR
SOLINGEN Speisebesteck f. 12 Personen 'Rocaillen' im Koffer, hartvergoldet, 20. Jhd..
3000
Startpreis (inkl. Aufgeld): 190 EUR
Konvolut Silberschmuck 5-teilig,
139
Startpreis (inkl. Aufgeld): 200 EUR
Schmuckset mit Amethysten,
191
Schmuckset mit Amethysten,
Brosche mit interessantem Bernstein,
220
GRIESHABER, HAP (Helmut Andreas Paul, 1909-1981), "Nashornsaurier",
1803
Altarleuchter, 19./20. Jhd..
3003
Altarleuchter, 19./20. Jhd..
Perlenkette,
148
Perlenkette,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 220 EUR