meist Kupfer/Nickel.
Russia / USSR - collection of 28 coins, mostly copper/nickel.
Weimarer Republik in alter Schublade - Tütenposten undurchsucht.
Kleine, aber feine Partie Thailand postfrisch. Dabei schöner Teil Blöcke!
Restsammlungen in 5 Einsteckalben.
Stamp collection FRG, Europe - Rest collections in 5 albums.
komplette Sammlung Berlin ETB Nr. 1-43. Mit Stephan und großem Kurfürst.
Stamps album Berlin ETB - complete collection ETB No. 1-43. Include Stephan and
All Ceylon Exhibition, Av: Frau hält Kranz, Elefanten, Rv: Küstenszene, Awarded to mit eingraviertem Namen S.R. Lazarus, ss-vz, Tönung, Kratzer, Randfehler/Randkerben, 29,2g rau.
Ceylon - Silver pr...
für Kämpfer 1901. Ohne Band. Altersspuren
Des Deutschen Volkes Leidensweg mit Preisen für Lebensmittel. vz., im originalen Etui mit Gebrauchsspuren.