runder Stand, Godronierung, drei Leuchterarme vegetabil gestaltet, Tüllen abnehmbar, Marken: MZ (Johannes Siggaard), Silber geprüft, H. ca. 24 cm, geschwert. Alters- und Gebrauchsspuren.
DENMARK pa...