Visetos Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Front mit Nietenbesatz in Bicolor. Ein Außen und Hauptfach mit Reißverschluss. Sehr guter Erhalt . 27x13x33cm.
Monogram Canvas Serie. Gebrauchsspuren vorhanden.
Monogram Canvas Serie mit Details aus Leder (starke Patina), Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss, längenverstellbarer Schulterriemen. Starke Altersspuren. 11x4x14cm.
LOUIS VUITON VINTAGE "DA...
Softes Handschuhleder in Zitronengelb. Front mit Logo-Lochmuster, Hauptfach mit Lasche und Druckknopfverschluss. Box anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 20x2x22,5cm.
HERMÈS "CLOU DE SELLE" ...
Akt. NP.: 925,-€. Damier Ebene Canvas Serie mit dunkelbraunem Glattleder und goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit rotem Innenleben. Staubbeutel anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
H...
HERMÈS...
HERMÈS ...
HERMÈS "...
HE...
LOUIS VUITTONVINTAGE glasses case, coll. 1998. Monogram canvas edition,
HERMÈS "ZÉNO...
HERMÈS belt...
Mini Lin Serie in Ebene mit goldfarbener Schließe. Sehr guter Zustand.
HERMÈS bandana "L...
LOUIS VUITTON bracelet, coll. 2009. Signs of use. Diameter 6,8cm.
Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss. Ein abnehmbarer Schulterriemen mit Druckknopfverschluss. Guter Erhalt. 16x4x10cm.
LOUIS...
Konvolut bestehend aus 3x VERSACE und 1x GUCCI Seidenkrawatte. Guter Erhalt.
Vintage mixed lot with ties. 3x Versace 1xGucci. Good condition.
Mahina Leder (Kalbsleder) in Taupe mit goldfarbener Hardware, Lasche als Überschlag mit Druckverschluss. Innenraum aus Alcanatra mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 37x28x12cm.
LOUIS VU...
VERSACE x ROSENTHAL Cup "LE VOYAGE DE MARCO POLO".
Cup with s...
VERSACE plate. As new. comes with box.
Dreiteiliges Set in Silberfarben. Sehr guter Erhalt.
Geschwungene, dekorative Form. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS cloth ring set. 925 silver. Really good condition.
Silber 800, B: 7 mm, L: 90 cm. Sehr seltenes vintage piece. Top Erhalt.
HERMÈS VINTAGE "CHAINE D´ANCRE" necklace. Silver 800. Lenght 90cm. Super rare item. Top condition.
HERMÈS VINTAGE tie scarf. 10% silk. Retail price 300€. Good condition.
SAINT LAURENT VINTAGE ensemble, size 36. 100% silk. Signs of age.
CHRISTIAN DI...
MCM ...
750GG 18K Gold, 11,7gr.. Breiter Goldring mit Monogram-Blüten und dekorativen Cut-Outs. Dekoratives Monogram Etui und Box anbei. Guter Erhalt.
Akt. NP.: 1.790,-€. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und goldfarbener Hardware. Hauptfach mit umlaufendem Reißverschluss. Sehr guter Erhalt.
MONTBLANC "ME...
MONTBLANC "MEISTE...