Konvolut bestehend aus 1x Roller Pen, 1x Druckbleistift D25 rolled gold doublel germany, 1x Kugelschreiber 455. Starke Alters-/ und Gebrauchsspuren.
Drei verschiedene Designs. Gut erhalten.
HERMÈS ties bundle (3). Good condition.
Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details und Druckmechanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "PIX 396" mechanical pencil.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
Korpus in Schwarz mit vergoldeten Details. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC "No.38" pen.
Aufklappbare Reklame mit beidseitigem Druck. Männermodel mit Logodetail. Leichte Altersspuren. 122x92cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
Geflochtenes Leder mit sehr starker Patina und silberfarbenem Detail. Box anbei. Starke Tragespuren. Durchmesse. 6,5cm.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot advertising.
Glattleder in Schwarz mit Mäander und Medusadekor.Fünf Innenfächer. Starke Altersspuren. 10x16cm.
Bestehend aus zwei BOUCHERON Facticen mit Verpackung.
BOUCHERON mixed lot.
JIL SANER VINTAGE adver...
VINTAGE mixed lot adver...