Kaviar Leder in Beige mit goldfarbener Hardware, Front mit CC-Steppung, Laschenverschluss mit Druckknopf, sechs Karten-/ drei Schein-/ und ein Münzfach. Sehr starke Gebrauchsspuren und Verfärbungen v...
NP.: ca. 190,-€. 100% Seide. Storch- und Koffer-Motiv in Weiß auf orangenem Grund. Handrollierter Saum. 42 x 42cm. Guter Erhalt.
HERMÈS sil scarf, retail price 190€. 100% silk. 42x42cm. Good condi...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbene Hardware, Doppelhenkel. Innenraum mit einem Fach. Pochette anbei. Innenraum komplett defekt. 27x26x16cm.
LOUIS VUITTON "BUCKET PM" bu...
PASSIFLORES by Valerie Dawlat-Dumoulin (1966), REAL ESCUELA ANDALUZA DEL ARTE ECUSTRE by Hubert de Watrigant (1996), PLUMES ET GRELOTS by Julia Abadie (1995). Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Handrollier...
Monogram Canvas Serie, Überschlag mit magentischem Verschluss, längenverstellbarer Textilriemen. Innenraum mit Reißverschlussfach und vier weiteren Fächern sowie Fächer für Stifte. Gebrauchsspuren vor...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, umlaufendem Reißverschluss und Außenfach auf der Front. Riemen längenverstellbar, Innenraum aus Crossgrain mit einem Fach. Starke Gebrauchs- und Altersspr...
Geflochtenes Leder mit sehr starker Patina und silberfarbenem Detail. Box anbei. Starke Tragespuren. Durchmesse. 6,5cm.
HERMÈS VINTAGE bracelet. Leather with strong patina and silver colored hard...
Lackleder in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Druckknopfverschluss, ein Reißverschluss-Münzfach,drein Schein-/ vier Karten und ein Außenfach. Sehr starke Gebrauchsspuren vorhanden! Ak...
Konvolut bestehend aus zwei XXL-Factisen in Weiß mit starken Gebrauchsspuren. Maße ca.: 62x23x88cm und 40x33x102cm.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
JIL SANER VINTAGE adver...
XXL Facticen von DAVIDOFF COOL WATER (39x23x109cm) und CHOPARD Heaven (50x24x97cm). Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot adver...
Aufklappbare Reklame mit beidseitigem Druck. Männermodel mit Logodetail. Leichte Altersspuren. 122x92cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
CALVIN KLEIN "ESCAPE" advertising. ...
Konvolut bestehend aus 9 Reklamen von 3x JIL SANDER, HUGO BOSS, HOUBIGANT, 2x GUCCI, DOLCE & GABBANA, JAIPUR. Maße zwischen 60cm Breite und 90cm Höhe.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Sped...
Gemischtes Los bestehend aus seltenen 4711 Facticen und Werbe-Utensilien. 4x Werbereklamen, 2x Werbeständer aus Edelstahl, 4x diverses Werbematerial, 25x diverse Facticen. Allgemein starke Altersspure...
Konvolut bestehend aus 7 Werbeartikeln von PUNKTAL, KOLA DALLMANN, TARR, DIPLONA, DEKTRO ENERGEN, WYBERT, FICHTENSEKT. Diverse Größen und Gebrauchsspuren.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder ...
Bestehend aus zwei BOUCHERON Facticen mit Verpackung.
BOUCHERON mixed lot.
2x DORSAY, 1x F.MILLOT, 1x REVLON LOUIS RED. Altersspuren vorhanden.
Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
VINTAGE mixed lot advertising.
Dispatch by arrangement, collection by t...
Bestehend aus 11 Reklamen. 1x ELIZABETH ARDEN, 1x SAGROTAN, 1x LADY, 1x DIE ALTWEIBER MÜHLE, 1x EUKUTOL, 1x BAC STIFT, 1x SANS SOUCIS, 1x D´ORSAY, 1x SPEICK, 1x PO HO FLUID, 1x J.M. FARINA. Altersspur...
Multicolor Serie auf weißen Grund aus 100% Seide. Handrollierter Saum, Etikett anbei. Mit Box. Guter Erhalt. Ca. 68x68cm.
LOUIS VUITTON "WHITE MULTICOLOR" silk scarf. Multicolor edition. 100% sil...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
100% Seide, Monogram Multicolor Serie auf schwarzem Grund mit Schmetterlings-Motiven. Box anbei. Guter Erhalt. 7x120cm.
LOUIS VUITTON twilly. 100% silk. Monogram multicolor edition with butterfly...
Drei verschiedene Designs. Gut erhalten.
HERMÈS ties bundle (3). Good condition.
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmachanismus. Starke Altersspuren vorhanden.
MONTBLANC VINTAGE "CLASSIC" twist ballpoint pen. Strong signs of age.
Weißes Porzellan mit blauem Chaine d`Ancre Motiv. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" butter bowl. With box. Really good condition.
Blaues, bauchiges Modell aus Leder mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss. Tragehenkel ist defekt, nicht mehr vorhanden! Innenraum mit einem Reißverschlussfach. Staubbeutel anbei. ...