best. aus Kette, Armband, Ohrclips und Bienenbrosche, Silber 800 bis 925, 20. Jh., leichte Tragespuren.
2 x türkisfarben mit silberfarbenem Magnetverschluss und Sterling Silber Karabiner, 2 x Lapis Lazuli. Leichte Gebrauchsspuren.