Nr. 2602 | EPPLI AUKTIONSHALLE - OHNE PUBLIKUM

Samstag, 27. Februar 2021

17 Ergebnisse
MEISSEN Prunk-Kaffeeservice "B-Form" 20.Jh.
600

2.000 EUR

ROSENTHAL Kaffeeservice "Zauberflöte"
601
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.300 EUR
ROSENTHAL, Speiseservice "Zauberflöte"
602
ROSENTHAL Kaffee-/Teeservice f. 12 Personen 'Corona', um 1930.
603
Startpreis (inkl. Aufgeld): 240 EUR
ROSENTHAL Speiseservice f. 12 Personen 'Corona', um 1930.
604
Startpreis (inkl. Aufgeld): 300 EUR
MEISSEN Kaffeeservice f. 6 Personen 'Bunte Blume', 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.
605
Startpreis (inkl. Aufgeld): 420 EUR
MEISSEN Potpourri-Deckelvase, 2. Wahl, 1860-1924.
606

550 EUR

FRANKREICH Deckeldose im SÈVRES-Stil, 19. Jhd.
607

180 EUR

Konvolut 5 Wandteller, 20. Jhd.:
608

60 EUR

609

600 EUR

Konvolut 8 Musikdosen, 20. Jhd.:
610

220 EUR

Konvolut 3 Tassen mit Untertassen und 1 Schale, 20. Jhd.:
611

280 EUR

612

300 EUR

613
614

480 EUR

Zwei Biedermeier-Tassen mit Untertassen
615

170 EUR

ROSENTHAL, Platte, "Zauberflöte, 20. Jh.
616

130 EUR