ca. WEISS-LGW (H-I)/VS, GG 18K, 32,3 gr, L: ca. 19 cm, 20. Jh., Tragespuren. (18)
aus GG 18K, 99 g, Quartzwerk, schwarzes Zifferblatt mit Strichindizes und den Ziffern 6 und 12, flexible Armspange, 21. Jh., leichte Tragespuren, mit Markenpunzierung, Ref. BB 26 2T*P.108400.
|BULG...
Gehäuse und Staubdeckel Gold 14K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 55mm (gemessen ohne Krone).
ANCIENT Savo...
ca. FW- WEISS (F- H)/VVS und Prinzess-Diamanten, zus. ca. 3,3 ct, FANCY LIGHT YELLOW/VVS- VS. GG/WG 18K, 21 g, Stecker mit Clip-Mechanik, 20./21. Jh., neuwertig, mit Markenpunzierung.
| LUCA CARATI...
innen transparent, Maße ca. 25x20x12 cm, Seltenes Sammlerstück.
pastorale Szene darstellend, ca. 2.-3. Jh. n. Chr von hinten gefasst in handgearbeiteten Reif aus GG 22K, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, schöne Arbeit, mit Zertifikat.
| Bangle with antique rom...
P2, inkl. GIA Zertifikat (2020).
LGW (J)/SI2, ohne Fluoreszenz, WG 18K, 3,2 g, RW 56, 21. Jh., min. Tragespuren, Handarbeit, mit IGI-Expertise von 2018.
Edelstahl/Gold 18K. Automatic-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Papiere anbei, Kauf 09/2005. Geh.-Durchmesser ca. 09/2005. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX Datejust 3...