Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Schwarzer, glänzender Kunststoff in Schleifenform mit goldfarbener Nadel auf der Rückseite. Eine Seite gebrochen. 22x7cm.
CHANEL XXL brooch in black. Broken on one side. 22x7cm.
Elastisches Gummiband, leicht transparent mti orangenem Rand und Logoschriftzug in Amarant. Silberfarbene Hardware. Box anbei. Guter Erhalt. Länge 19cm.
CHANEL bracelet, spring/summer 2001. With...
Feines Leder in Rot mit Rautensteppung, Reisepasshülle mit zwei seitlichen Fächern. 16,5x10cm. Altersspuren vorhanden, guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE case, coll.1987. Leather in red. Signs of age. ...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Kutschen-Motiv in Blautönen mit türkis und braune Details Handrollierter Saum. 90x90cm. Tragespuren vorhanden.
...
by François Houtin, Entwurf erstmals 2010. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Grün, weißes Modell mit Garten-Design . 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "JARDINS DES METAMORPHOSE" silk scarf, designed by F...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Präsentation der Ornamente, die Pferde und Elefanten für offizielle Paraden tragen, ein gemeinsamer Punkt zwischen F...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Zaumzeug-Design in Braun. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA-DIP DYE" silk scarf, designed by Hugo Grykar from 1957. 90x9...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Degen-Motiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
...
Piloten-Modell in Schwarz mit goldfarbenem Monogramblüten-Dekor auf den getönten Gläsern und Monogram-Design auf den Bügel. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "GREASE" sunglasses, retail price 55...
Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...
Vergoldeter Elefant. Gut erhalten.
HERMÈS "CADENA" lock, coll. 1988. Gold colored elephant. Good condition.
Blütenblätter der Monogram-Blüte inspirierte Gläser mit Cut-outs, handbemalte Kanten. Vergoldete Bügel mit schwarzen Details. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "BOHEMI...
Goldfarbene Glieder im Mäander-Design mit Schlangen-Details und großer Medusa-Schließe in Schwarz. Sehr schöner Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with decor...
Feine goldfarbene Gliederkette, Medusa-Anhänger in Schwarz mit goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with medusa details in bl...
Vergoldetes Modell mit Kelly-Schloss-Detail und schwarzem Exotenleder. Tragespuren vorhanden. Durchmesser 6cm, breite 0,7cm. Ledergutachten anbei.
HERMÈS bracelet "KELLY CLOCHETTE". Gold-plated ...
Set bestehend aus fünf silberfarbenen und magnetischen Würfeln. Leichte Gebrauchsspurenvorhanden. Box und Infoheft anbei.
LOUIS VUITTON "LV CUBE GAM". Silver colored. Signs of use. With box.
Akt. NP.: 430,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Gliederkette. Neuwertig mit SB.
LOUIS VUITTON Iphone X/XS case with chain, coll. 2019. Retail price 430€. Monogram canvas edition. Re...
100% Seide in Schwarz und Rot mit CHANEL - Schriftzug und Taschenmotiv. 90x90cm. Flecken und Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in black and red. 90x90cm. Signs of age.
Transparenter Korpus aus Glas mit Monogram. Limitierte Edition, sehr seltenes und rares Exemplar. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8x5x5cm.
LOUIS VUITTON paperweight. Transparent body made of glass ...
Cruise Kollektion 2007. Anhänger in Form einer Uhr mit Strassbesatz (ein Stein fehlt) und CC-Logo Detail an feiner Gliederkette. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, lenght 60cm. Cruis...
Fein genarbtes Leder in Rosa mit goldfarbener Hardware. Front mit CC-Logo. Acht Karten-/ sechs Schein-/ und ein Münzfach. Sehr guter Erhaltungszustand. 18,5x10,5cm.
CHANEL "LONG ORGANIZER WALLET"...
Akt. NP.: 640,-€. Koll.: 1994. Bicolor in Blau und Gelb mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 3,2cm.
HERMÈS VINAGE reversible belt, lenght 75cm. Retail pr...
Schmaler Armreif aus Email. Vergoldung. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H PM", retail price: 555,-€. Gold coated with orange email. Comes with Dust bag and box...
Koll. 1991. Fein genarbtes Leder in Hellblau mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 80cm, coll.: 1991. Light blue leath...
Koll. 1991. Fein genarbltes Leder in Grün mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 75cm, coll.: 1991. Green leather with ...
Epsom Leder in Gris mit vergoldeter serientypischer H-Schließe am Überschlag. Zentrales Kleingeldfach mit Reißverschluss, zwölf Kreditkartenschlitze und zwei flache Taschen. Rechnung und Box anbei. Gu...
Graues Straußenleder Modell mit Doppelhenkel und labeltypischem Riemen-Verschluss, Hardware aus Silber mit Palladium-Auflage. Innenraum mit mit zwei Fächern, eines mit Reißverschluss. Ledergutachten u...