Schwarzes Royal-Kanin-Fell/schwarzes Lammleder, weiche Beutelform. Guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE shoulder bag, coll. 1999. Black rabbit fur with black leather. Bucket bag. Good condition.
Goldfarbene Hardware mit Logo-Charms. Leichter Abrieb und Tragespuren vorhanden.
LOUIS VUITTON bag charm, retail price 400€. Gold colored hardware with logo charms. Signs of use.
Limited Editton 0021 by John Galliano. Feines Glattleder in Schwarz mit dekorativem Swarovski Strassbesatz, Flechtdetails und silberfarbener Hardware. Überschlag mit Magnetverschluss und Logoschließe ...
Akt. NP.: 280,-€. Monogram Canvas Serie, Laschenverschluss mit Druckknopfverschluss, fünf Kartenfächer, Ringschiene mit Lineal. Stift und zwei Ersatzmienen anbei. Sehr guter Erhalt. 10x14,5cm.
L...
Softes Leder in Tricolor (Pourpre / Blue Elect. / Malachite). Mit Box und orig. Rechnung. Sehr guter Erhalt.
HERMÈS bag charm "RODEO GM", coll. 2018. Leather tricolor. Comes with box and invoice...
Schwarzer, glänzender Kunststoff in Schleifenform mit goldfarbener Nadel auf der Rückseite. Eine Seite gebrochen. 22x7cm.
CHANEL XXL brooch in black. Broken on one side. 22x7cm.
Elastisches Gummiband, leicht transparent mti orangenem Rand und Logoschriftzug in Amarant. Silberfarbene Hardware. Box anbei. Guter Erhalt. Länge 19cm.
CHANEL bracelet, spring/summer 2001. With...
Feines Leder in Rot mit Rautensteppung, Reisepasshülle mit zwei seitlichen Fächern. 16,5x10cm. Altersspuren vorhanden, guter Erhalt.
CHANEL VINTAGE case, coll.1987. Leather in red. Signs of age. ...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals 1967 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Kutschen-Motiv in Blautönen mit türkis und braune Details Handrollierter Saum. 90x90cm. Tragespuren vorhanden.
...
by François Houtin, Entwurf erstmals 2010. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Grün, weißes Modell mit Garten-Design . 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "JARDINS DES METAMORPHOSE" silk scarf, designed by F...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1959. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Präsentation der Ornamente, die Pferde und Elefanten für offizielle Paraden tragen, ein gemeinsamer Punkt zwischen F...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals 1957 erschienen. 100% Seide. Zaumzeug-Design in Braun. 90x90cm. Gut erhalten.
HERMÈS "BRIDES DE GALA-DIP DYE" silk scarf, designed by Hugo Grykar from 1957. 90x9...
by Loic Dubigeon, Entwurf erstmals 1985 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Pink- lila- und rotfarbenes Design von Fresken und Wandgemälde der Region Shekhawati im Norden Rajasthans.Handrollier...
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1972. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Schwarzer Grund mit Degen-Motiv in Goldfarben. Handrollierter Saum. 90 x 90 cm. Gebrauchsspuren dezent vorhanden.
...
Klassisches Kleid in Rot, Etuiform mit kantigem Ausschnitt, dekorative Paspel-Applikationen mit Knopfdekor auf der Seite. Gereinigt, sehr guter Erhalt.
GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE dress, size ...
Piloten-Modell in Schwarz mit goldfarbenem Monogramblüten-Dekor auf den getönten Gläsern und Monogram-Design auf den Bügel. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "GREASE" sunglasses, retail price 55...
Rarität - Sammlerstück. Textil mit Guccissima Webmuster und dunkelbraunem Leder sowie goldfarbenen Details. Beschichtetes Innenleben mit herausnehmbarem Fach. Sehr schöner Erhaltungszustand. 17x7x10cm...
Weißes Etuikleid mit transparetem Mesh-Detailseitlich und am Dekolleté, Knopf- und Reißverschluss im Rückteil. Dezente Tragespuren vorhanden.
GIANNI VERSACE VINTAGE dress, size 36/38. Signs of ...
Vergoldeter Elefant. Gut erhalten.
HERMÈS "CADENA" lock, coll. 1988. Gold colored elephant. Good condition.
Runde Form aus schwarzem Bakelit mit mittigem, weißem CC-Logo und goldfarbener Fassung. Box anbei. Leichte Altersspuren, schöner Erhalt. Durchmesser 4cm.
CHANEL VINTAGE ear clips, coll. 1993 spri...
Blütenblätter der Monogram-Blüte inspirierte Gläser mit Cut-outs, handbemalte Kanten. Vergoldete Bügel mit schwarzen Details. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Zustand.
LOUIS VUITTON "BOHEMI...
Goldfarbene Glieder im Mäander-Design mit Schlangen-Details und großer Medusa-Schließe in Schwarz. Sehr schöner Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with decor...
Feine goldfarbene Gliederkette, Medusa-Anhänger in Schwarz mit goldfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, lenght 70cm. Gold colored hardware with medusa details in bl...
NP. ca.: 960,-€. Aktuell nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie, Lederdetails mit schöner Patina, goldfarbene Hardware, Hauptfach mit Karabinerverschluss, ein kleines Reißverschlussfach. Patina,...
Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss, ein Reißverschlussfach sowie sechs Kartenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhaltungszustand. 24x3x11cm. ...
Vergoldetes Modell mit Kelly-Schloss-Detail und schwarzem Exotenleder. Tragespuren vorhanden. Durchmesser 6cm, breite 0,7cm. Ledergutachten anbei.
HERMÈS bracelet "KELLY CLOCHETTE". Gold-plated ...
Zwei große Tassen mit Unterteller, eine kleine Tasse mit zwei Untertellern. Feines Porzellan in Weiß mit blauem Chaine d`ancre Motiv. Guter Erhalt.
HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" porcelain. Good condit...
Akt. NP.: 600,-€. Ausverkauft. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und starker Patina. Hardware in Goldfarben, klassisches Design. Starke Tragespuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. Sta...
Set bestehend aus fünf silberfarbenen und magnetischen Würfeln. Leichte Gebrauchsspurenvorhanden. Box und Infoheft anbei.
LOUIS VUITTON "LV CUBE GAM". Silver colored. Signs of use. With box.
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Adressanhäger und Schloss OHNE Schlüssel anbei. Starker Abrieb an den Kanten und Altersspuren vorhande...
Damier Ebene Canvas mit Überschlag, dunkelbraunen Leder-Details, längenverstellbarer Riemen. Innenraum in Rot mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 35x34cm.
LOUIS VUITTON purse "MUSETTE SA...
Feines Porzellan in Weiß mit grün/gelben Motiven und Toucan-Dekor. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 23,5cm.
HERMÈS "TOUCANS" bowl. Really good condition. Diameter 23,5cm.
Akt. NP.: 430,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Gliederkette. Neuwertig mit SB.
LOUIS VUITTON Iphone X/XS case with chain, coll. 2019. Retail price 430€. Monogram canvas edition. Re...
100% Seide in Schwarz und Rot mit CHANEL - Schriftzug und Taschenmotiv. 90x90cm. Flecken und Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in black and red. 90x90cm. Signs of age.
"SAFETY PIN". Silberfarbenes Modell mit Sicherheitsnadel-Design und Medusa-Details. Gut erhalten.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, coll spring 1994. Lenght 58-70cm. Good condition.
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel und goldfarbene Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 55 x 31 x 26 cm
LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL 55", coll.: 1990, retail price: 1...
SAMMLERSTÜCK! RARITÄT! Wollgemisch in Schwarz mit goldfarbenem Dekor, dekorativer Brusttasche und Revers. Verschluss durch Manschettenknopf. Langer Schlitz im Rückteil. Ärmellose Bluse, breite Knopfl...
Monogram Canvas mit Kirsch-Detail, goldfarbener Hardwareund Rindsleder-Details, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 21x13x3cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC NM - CERISES " pochette, c...
Transparenter Korpus aus Glas mit Monogram. Limitierte Edition, sehr seltenes und rares Exemplar. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8x5x5cm.
LOUIS VUITTON paperweight. Transparent body made of glass ...
Cruise Kollektion 2007. Anhänger in Form einer Uhr mit Strassbesatz (ein Stein fehlt) und CC-Logo Detail an feiner Gliederkette. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, lenght 60cm. Cruis...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Dezentes LV-Logo auf der Front. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, sehr sch...
Fein genarbtes Leder in Rosa mit goldfarbener Hardware. Front mit CC-Logo. Acht Karten-/ sechs Schein-/ und ein Münzfach. Sehr guter Erhaltungszustand. 18,5x10,5cm.
CHANEL "LONG ORGANIZER WALLET"...
Akt. NP.: 640,-€. Koll.: 1994. Bicolor in Blau und Gelb mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 3,2cm.
HERMÈS VINAGE reversible belt, lenght 75cm. Retail pr...
"SAFETY PIN". Schwarzes Leder mit silberfarbenen Sicherheitsnadeln als Dekor und Medusa-Details. Guter Erhalt. L.: 19 cm.
GIANNI VERSACE VINTAGE bracelet, coll. spring 1994. "SAFETY PN". Leather...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Ebene Canvas Serie mit dunklbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 23.5x13.5x4cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ...
Beschichtetes Textil in Bronzefarben mit goldfarbener Hardware, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Front mit CC-Logo, Hauptfach mit RV-Innenfach. SB und ID-Card anbei. Leichte Altersspuren v...
Schmaler Armreif aus Email. Vergoldung. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H PM", retail price: 555,-€. Gold coated with orange email. Comes with Dust bag and box...
Koll. 1991. Fein genarbtes Leder in Hellblau mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 80cm, coll.: 1991. Light blue leath...