Koll. 1991. Fein genarbtes Leder in Hellblau mit goldfarbener Hardware. Breite: 5cm. Leichte Tragespuren vorhanden.
HERMÈS VINTAGE belt "COLLIER DE CHIEN", l.: 80cm, coll.: 1991. Light blue leath...
Schmaler Armreif aus Email. Vergoldung. Staubbeutel und Box anbei. Kratzer vorhanden.
HERMÈS bracelet "CLIC H PM", retail price: 555,-€. Gold coated with orange email. Comes with Dust bag and box...
Beschichtetes Textil in Bronzefarben mit goldfarbener Hardware, Gliederkettenriemen mit Leder durchflochten, Front mit CC-Logo, Hauptfach mit RV-Innenfach. SB und ID-Card anbei. Leichte Altersspuren v...
Aktuell nicht erhältlich. Damier Ebene Canvas Serie mit dunklbraunen Leder-Details, goldfarbener Hardware, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 23.5x13.5x4cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ...
"SAFETY PIN". Schwarzes Leder mit silberfarbenen Sicherheitsnadeln als Dekor und Medusa-Details. Guter Erhalt. L.: 19 cm.
GIANNI VERSACE VINTAGE bracelet, coll. spring 1994. "SAFETY PN". Leather...
Akt. NP.: 640,-€. Koll.: 1994. Bicolor in Blau und Gelb mit goldfarbener H-Schließe. Leichte Alters und Tragespuren vorhanden. Breite: 3,2cm.
HERMÈS VINAGE reversible belt, lenght 75cm. Retail pr...
Fein genarbtes Leder in Rosa mit goldfarbener Hardware. Front mit CC-Logo. Acht Karten-/ sechs Schein-/ und ein Münzfach. Sehr guter Erhaltungszustand. 18,5x10,5cm.
CHANEL "LONG ORGANIZER WALLET"...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss und ein kleines Innenfach. Dezentes LV-Logo auf der Front. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden, sehr sch...
Cruise Kollektion 2007. Anhänger in Form einer Uhr mit Strassbesatz (ein Stein fehlt) und CC-Logo Detail an feiner Gliederkette. Box anbei. Sehr guter Erhalt.
CHANEL necklace, lenght 60cm. Cruis...
Transparenter Korpus aus Glas mit Monogram. Limitierte Edition, sehr seltenes und rares Exemplar. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8x5x5cm.
LOUIS VUITTON paperweight. Transparent body made of glass ...
Monogram Canvas mit Kirsch-Detail, goldfarbener Hardwareund Rindsleder-Details, Reißverschluss und Schulterriemen. Gut erhalten. 21x13x3cm.
LOUIS VUITTON "POCHETTE ACC NM - CERISES " pochette, c...
SAMMLERSTÜCK! RARITÄT! Wollgemisch in Schwarz mit goldfarbenem Dekor, dekorativer Brusttasche und Revers. Verschluss durch Manschettenknopf. Langer Schlitz im Rückteil. Ärmellose Bluse, breite Knopfl...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, Doppelhenkel und goldfarbene Hardware. Gebrauchsspuren vorhanden. 55 x 31 x 26 cm
LOUIS VUITTON weekender "KEEPALL 55", coll.: 1990, retail price: 1...
"SAFETY PIN". Silberfarbenes Modell mit Sicherheitsnadel-Design und Medusa-Details. Gut erhalten.
GIANNI VERSACE VINTAGE belt, coll spring 1994. Lenght 58-70cm. Good condition.
100% Seide in Schwarz und Rot mit CHANEL - Schriftzug und Taschenmotiv. 90x90cm. Flecken und Altersspuren vorhanden.
CHANEL VINTAGE silk scarf. 100% silk in black and red. 90x90cm. Signs of age.
Akt. NP.: 430,-€. Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Logo-Gliederkette. Neuwertig mit SB.
LOUIS VUITTON Iphone X/XS case with chain, coll. 2019. Retail price 430€. Monogram canvas edition. Re...
Feines Porzellan in Weiß mit grün/gelben Motiven und Toucan-Dekor. Sehr guter Erhalt. Durchmesser 23,5cm.
HERMÈS "TOUCANS" bowl. Really good condition. Diameter 23,5cm.
Damier Ebene Canvas mit Überschlag, dunkelbraunen Leder-Details, längenverstellbarer Riemen. Innenraum in Rot mit zwei Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden. 35x34cm.
LOUIS VUITTON purse "MUSETTE SA...
Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Doppelhenkel, Hauptfach mit Reißverschluss. Adressanhäger und Schloss OHNE Schlüssel anbei. Starker Abrieb an den Kanten und Altersspuren vorhande...
Set bestehend aus fünf silberfarbenen und magnetischen Würfeln. Leichte Gebrauchsspurenvorhanden. Box und Infoheft anbei.
LOUIS VUITTON "LV CUBE GAM". Silver colored. Signs of use. With box.
Akt. NP.: 600,-€. Ausverkauft. Monogram Canvas Serie mit naturbelassenem Leder und starker Patina. Hardware in Goldfarben, klassisches Design. Starke Tragespuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. Sta...
Zwei große Tassen mit Unterteller, eine kleine Tasse mit zwei Untertellern. Feines Porzellan in Weiß mit blauem Chaine d`ancre Motiv. Guter Erhalt.
HERMÈS "CHAINE D´ANCRE" porcelain. Good condit...
Vergoldetes Modell mit Kelly-Schloss-Detail und schwarzem Exotenleder. Tragespuren vorhanden. Durchmesser 6cm, breite 0,7cm. Ledergutachten anbei.
HERMÈS bracelet "KELLY CLOCHETTE". Gold-plated ...
Vernis Leder Serie in Bordeaux mit goldfarbener Hardware, Überschlag mit Magnetverschluss, ein Reißverschlussfach sowie sechs Kartenfächer. Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhaltungszustand. 24x3x11cm. ...