von 20 (Cabochons) + 26,79 (facettiert) + 20,37 (Cabochons) ct, manche Steine am Rand strak bestossen, sonnst guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (11,12,25)
| Bundle...
von 7,1 (Mandarin Granate, facettiert) + 33,1 (Cabochons)+ 62 (facettiert) ct, guter Zustand, Facettenkanten leicht berieben. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (11,34)
| Bundle o...
von 7,71 (Paar) + 7,43 (Paar) + 7,16 (Paar) ct, guter Zustand. Alle Steine ohne detaillierte gemmologische Prüfung! (13)