Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Fotos beachten! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 22mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage...
Edelstahl. Movado: Quarz-Werk, Certina: Handaufzugwerk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Funktion nicht geprüft, bitte Bilder beachten! Service empfohlen!
Stahl, Armspange, Quartzwerk, läuft nicht, Batterie nicht gewechselt, 2. H. 20. Jh., Tragespuren, mit Originalbox.
Gehäuse Gold 14K, Band vergoldet. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band ud Gehäuse! Zertifikat "Connoisseur of Time" anbei, Kauf 10/2011. Geh.-Durchmesser ca. 13mm (gemessen ohne Krone).
ROLEX V...
Edelstahl/Keramik. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 02/2021. Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).