ss, Feilspur.
| Austria - Ducat 1907, Franz Josef, ss, file mark.
vz., Randfehler.
| Austria - Ducat 1856/A, Franz Josef I, xf, edge flaw.
Markgraf von Baden, ss, gereinigt und Silberbad, Fichte, vz., grünspanig.
verschiedene Ausgaben.
| Austria - 27 x 500 shillings, various issues.
12 Gramm fein.
| BRD GOLDmark - 1 DM 2001/F, 12 gram fine.
1/4 Unze Gold, in schöner Verpackung.
Luther Rose 2017, 1/4 ounce gold, in beautiful packaging.
in Spezialkassette (Gebrauchsspuren) + Etuis, 7 x 1/2 Unze Gold, für Investoren und Sammler.
Av: Pegasos fliegt n.r., Stadtmonogramm, Rv: Athenakopf mit korinth. Helm und Nackenschutz n.r., Dreifuss, Stadtmonogramm, ss-vz, leicht berieben, Tönung, minimaler Grünspan, Kratzer, 8,35g Ag rau.