Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Kaufbeleg anbei, 10/1997, 7580,- DM. Geh.-Durchmesser ca. 25mm (gemessen ohne Krone).
CHOPARD Vintage ladi...
Kristallglas, GG 18K, kleine Brillanten, insg. 4 Lederbänder, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren, Batterie neu (02/21).
Gold 18K, Gehäuseboden graviert "2006". Quarz-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Box und Papiere anbei, Kauf 02/2006.
PATEK PHI...
Gold 9K. Handaufzug-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 27mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl. Automatic-Werk. Neuwertiger Zustand, verklebt! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2019. Geh.-Druchmesser ca. 33mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K, Lünette und Band mit Diamanten. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 24mm (gemessen ohne Krone).
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 31mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen!
Gold 18K, Lünette mit Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 23mm (gemessen ohne Krone).
Gold 18K. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Faltschließe in Gold 18K. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kompletter Service durch Cartier,11/2020. Box anbei.
CARTIER Tank Americaine,...
Edelstahl. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batteriewechsel, 03/2021. Etui anbei.