4 unterschiedliche Stamperl mit hohen Stielen, H. ca. 11-11,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Schale mit geschweifter und profilireter Fahne, Punze GUTRUF, L. ca. 30,5cm. Leicht gedellt, Alters- und Gebrauchsspuren.
WILKENS Rundplatte mit geschweifter Fahne, 835 Si, D. ca. 21,5cm, minimal gedellt und 1Ovalplatte mit geschweifter Fahne, 800 Si, L. ca. 24, ungedeuteter Hersteller. Alters- und Gebrauchsspuren.
Runde, vertiefte Platte mit geschweifter Fahne, Gravur 'R', D. ca. 30cm. Alters- und Gebrauchsspuren.