Epi Leder Serie in Blau mit goldfarbener Hardware. Längenverstellbarer Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung. Abrieb, Trage- und Altersspuren vorhanden. 24,5x18x28cm.
|LOUIS VUITTON VINTAGE "N...
Taiga Serie in Schwarz mit einem Fach auf der Front, silberfarbener Hardware, zwei Abteilen mit Reißverschluss. Stabbeutel anbei. Tragespuren und Kratzer auf dem Leder vorhanden. 30 x 20 x 15cm.
Gitteroptik aus Bast und Kalbsleder, Doppelhenkel. Gut erhalten. 28x30x16cm.
|Lattice look raffia and calfskin, double handles. Well preserved. 28x30x16cm.