äusserst seltene Farbvariante, in einwandfreier, postfrischer Erhaltung, Attest Hohmann aus dem Jahre 2014, Mi. Nr. 920c, Michelwert: 1.400 Euro.
fluoreszierendes Papier, 20er Einheit als seltene, portogerechte Massenfrankatur rückseitig auf Paketkarte von "Uedem 13.4.63". An 3 Seiten Marken bestoßen aufgrund der Größe der Einheit.
| FRG - ...