GG 18K, 188,1 gr, ca. 11x9 cm, 20. Jh., leichte Gebrauchspuren, außen etwas Patina, guter Allgemeinzustand. Inkl. Filzhülle.(98)
48,6 gr Bruttogewicht, L: ca. 13+13,5 cm, ohne Tintenpatrone, Kugelschreibermine leer, 2. H. 20. Jh., mäßige Gebrauchspuren. (99)
Holz farbig gefasst, braun gefasste Figur auf einem Rocaillen- und Volutenstand einen 6-flammigen Kandelaber haltend, elekrtifiziert, H. ca. 180cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
| 6-flame 'Venetian ...
Wohl Italien, 60er Jahre, Lampe aus massivem Messing mit einem verstellbaren Schiebeschirm aus Messing, der zum Reflektor wird, H: ca. 55 cm. Altersgerechten Gebrauchsspuren.
TABLE LAMP
Probably I...