Kerzenhalter mit reichem vegetabilem Reliefdekor, H. ca. 10cm. Alters- und Gebrauchsspuren.
Barock geschweifter Leuchter mit 4 geschwungenen Armen, abnehmbare Tüllen, beschwert, Bodenplatte 800 Si, H. ca. 25cm. Alters- und Gebrauchsspuren, Anlaufschutz leicht beschädigt.
| GERMANY 5-flame...
Schälchen mit Hammerschlag- und Lineardekor, partiell vergoldet, Gravuren: '18.09.2000' und '1997-2000', H. ca. 3cm, D. ca. 5,5. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren.
Bestehend aus 1 Menülöffel, 1 Menügabel, 1 Menümesser und 1 Kaffeelöffel, im Originaletui. Leichte Gebrauchsspuren.
Glatter Dekor, Gravur 'F', H. ca. 7,5cm. Alters- und Gebrauchsspuren.