Edelstahl, vergoldet. Quarz-Werk. Lederband mit originaler Schließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| JUNGHANS Mega, Ref. 25/7105. R...
Geschwärzt. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Funktion nicht geprüft, Service empfohlen! Bedienungsanleitung anbei. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone),
| JUNGH...
Edelstahl. Quarz-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse Boden eingeritzt mit "Free"! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| MOVADO Series 8...
Gold 14K, kein Verkauf unter Materialwert! Handaufzug-Werk, Kaliber PUW 60 (Dugena 685). Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemessen ohne Kro...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1022. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Gene...
Gold 14K, KEIN Zuschlag unter Materialwert! Automatic-Werk, Kaliber ETA 2451. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 29mm (gemessen ohne Krone).
...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 48. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box und Papiere anbei, Kauf 12/2001. Limited Edition von 200 St...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
| ORIS Vintage Diver, Ref. 7401. Wr...
Edelstahl, vergoldet. Automatic-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 34mm (gemessen ohne Krone).
OMEGA Vintage men's watch. Stainle...
Edelstahl/Gold 18K. Quarz-Werk, Kaliber 1675. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Service-Beleg anbei, 03/2001. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| OMEG...
Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 04/2021. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| BREITLING Aerospace, Ref. F56059L. Wrist watch. Titaniu...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT Box with 21x watches. Different designs. Very good conditio...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
|...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber Valjoux 886. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| VI...
Titan/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| HEUER Vintage Chronograph, Ref. 125.206. Wrist w...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber DUW4101. Lederband mit originaler Stiftschließe, zusätzliches Armband anbei! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen, da die Uhr 6 Jahre alt ist! Box...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 12. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Sekundenstopp-Zeiger stellt nicht auf 12 zurück! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone...