RSG/GG 14K, 75,9 (netto ca. 70 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Ringen Weite 54/56/58, 1 Brosche, 1 Uhrkette 30 cm und 1 Armreif, u.a. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwe...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 12. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Sekundenstopp-Zeiger stellt nicht auf 12 zurück! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone...
WG/GG 18K, 55,9 g (netto ohne Steine ca. 54 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 47/55, 1 Brosche und 1 Collier 42 cm, mit Turmalin, Koralle, Diamanten, Rubin, Smaragd und Saphir, Gebrauch...
GG 18K, 44,2 g (netto ohne Steine ca. 24 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 57, 1 Paar Ohrringen, 1 Kette 46 cm und 1 Armband 17,5 cm, u.a. mit Peridot, Granat und Quarz, Gebrauchsspuren, ...
WG 18K, 36 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 52/66 und 1 Armband 19 cm, mit Diamanten und Saphiren, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K whit...
WG/GG 18K, 34,6 g (netto ohne Steine ca. 33 g), Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 54/55/57/58, 1 Anhänger und 1 Collier 42 cm, mit Diamanten, Blautopas, Türkisen und Rubinen, Gebrauchsspure...
WG/GG 18K, 24,9 g (netto ohne Steine ca. 23 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Paar Ohrringe und 1 Armband 19 cm, mit Diamanten und Saphiren, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Mat...
GG 14K, 54,8 g (netto ohne Steine ca. 43 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/59, 1 Brosche und 1 Armband 18,5 cm, mit Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber DUW4101. Lederband mit originaler Stiftschließe, zusätzliches Armband anbei! Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen, da die Uhr 6 Jahre alt ist! Box...
WG/GG 18K, 18,6 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 51/55 und 1 Brosche, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 3-piece dealer's lot, 18K white and yellow g...
WG/GG 14K, 42,3 g (netto ohne Steine ca. 31 g), Händlerkonvolut bestehend aus 1 Ring Weite 58, 1 Paar Ohrringen, 2 Colliers 41/42 cm und 2 Anhängern, u.a. mit Diamanten und Zuchtperlen, Gebrauchsspure...
GG 8K, 64 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers 43/50 cm, 1 Armband 19 cm, 2 Ringe Weite 52/58, 2 Paar Ohrringe und 1 Anhänger, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
...
GG 14K, 19,1 g, Händlerkonvolut bestehend aus 4 Ringen Weite 53/56/59 und 1 Anhänger mit Kette 42 cm, mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's lot, 14K y...
Titan/Gold 18K. Automatic-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| HEUER Vintage Chronograph, Ref. 125.206. Wrist w...
Edelstahl. Handaufzug-Werk, Kaliber Valjoux 886. Lederband mit Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| VI...
GG 8K, 50 g, Händlerkonvolut bestehend aus 2 Colliers 42 cm, 2 Ringen Weite 54/57, 1 Paar Ohrringen, 1 Brosche und 3 Anhängern, mit Granat, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 9-pi...
Edelstahl. Automatic-Werk. Lederband mit originaler Stiftschließe. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern! Box anbei. Geh.-Durchmesser ca. 39mm (gemessen ohne Krone).
|...
WG/GG 14K, 187 g, (netto ohne Perlen ca. 25 g), Händlerkonvolut bestehend aus 5 Zuchtperlketten 42-52 cm, z.T. mit Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 5-piece dealer's l...
Unterschiedliche Ausführungen. Sehr guter Zustand, teilweise Verklebt! Box anbei. FUNKTION NICHT GEPRÜFT! Bitte Bilder beachten!
KONVOLUT Box with 21x watches. Different designs. Very good conditio...
WG/GG 18K, 18,8 g, Händlerkonvolut bestehend aus 1 Anhänger und 1 Krawattenklammer, mit Turmalin und Diamanten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Materialwert.
| 2-piece dealer's lot, 18K white ...
transluzent, antik facettiert, ohne Anzeichen von Hitzebehandlung, mit GIA Gutachten Nr. 1353651723 vom August 2020.
Loose ruby, 7.26 ct, translucent, faceted cushion, no indications of heating, GI...
Titan. Quarz-Werk. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Batterietausch, 04/2021. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
| BREITLING Aerospace, Ref. F56059L. Wrist watch. Titaniu...
WG/GG 14K, 27,8 g (netto ohne Steine ca. 20 g), Händlerkonvolut bestehend aus 2 Ringen Weite 55, 1 Brosche und 1 Anhänger, u.a. mit Diamanten, Amethysten, Gebrauchsspuren, kein Zuschlag unter Material...
triangular modified brilliant-cut LGW(J)/SI2, inkl. IGI Zertifikat.
| Loose triangular modified brilliant-cut diamond of 0.72 ct, STW (J)/SI2, incl. IGI diamond grading report.