Nr. 2638 | EPPLI AUKTIONSHALLE

Samstag, 29. Mai 2021

54 Ergebnisse
MEISSEN Kaffeeservice für 6 Personen, 19. Jh.
600

800 EUR

Empire Kaffeeservice, 1. H. 19. Jh.
601

650 EUR

Historismus-Porträtteller, 19. Jh.
602

60 EUR

LUDWIGSBURG Kaffeeteilservice, 20. Jh.
603

460 EUR

LUDWIGSBURG 18-tlg Konvolut Serviceteile, 20. Jh.
604

320 EUR

LUDWIGSBURG Kaffee- und Speiseserviceteile für 2 Personen, 20. Jh.
605

300 EUR

LUDWIGSBURG Wandapplike, 20. Jh.
606

40 EUR

LUDWIGSBURG Kakaokanne 'Hausmalerei', 20. Jh.
607

100 EUR

MEISSEN Rundplatte, frühes 19. Jh.
608

130 EUR

LUDWIGSBURGER PORZELLANMANUFAKTUR AG 21-tlg. Kaffeeservice f. 6 Personen, Marke von 1919-1927.
609

140 EUR

LUDWIGSBURG 2 Wandteller und 1 Schale, 1x 2. Wahl, 20. Jh.
610

110 EUR

LUDWIGSBURG 11-tlg. Konvolut, 20./21. Jh.:
611

130 EUR

LUDWIGSBURG 4 Deckeldosen, 20. Jh.:
612

130 EUR

LUDWIGSBURG 6-tlg Konvolut, 20. Jh.:
613

150 EUR

LUDWIGSBURG 4-tlg. Konvolut, 20. Jh.:
614

100 EUR

LUDWIGSBURG Rundplatte, 18./19. Jhd.
615

70 EUR

LUDWIGSBURG 3 Teller, 18./19. Jhd.
616

100 EUR

ROYAL COPENHAGEN 10 Teller und 1 Schale 'Musselmalet blue fluted', Vollspitze, 1. Wahl, 20. Jhd.
617

3.800 EUR

618

6.500 EUR

MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.
619
MEISSEN Prunkschale, 20. Jh.

600 EUR

MEISSEN Zwei Mokkagedecke "B-Form" 20.Jh.
620

200 EUR

WALLENDORFER PORZELLAN MANUFAKTUR; Ziervase mit Drachenmotiv,
621

25 EUR

HUTSCHENREUTHER "PAHLAVI"-Vase, um 1975, LIMITIERT!
622

4.400 EUR

WILHELM GOEBEL, Porzellanfabrik Oeslau u. Wilhelmsfeld, Mokkaservice, um 1917, RARITÄT!
623

260 EUR