Designed by Dimitri Rybaltchenko. 100% Seide in Bunt mit kräftigen Farben und handrolliertem Saum. Sehr guter Zustand mit Box.
| HERMÈS silk scarf "PÉGASE POP", 65x65cm. Designed by Dimitri Rybaltc...
Designed by Cyrille Diatkine, Motiv erstmals erschienen 2012/13. 100% Seide mit Sonnenuhrmotiv in Multicolor. Box anbei. Leichte Tragespuren, dennoch guter Erhalt. 90x90cm.
| HERMÈS "ASTROLOGIE NO...
Akt. NP.: 385,-€. Designes by Benoit-Pierre Emery. 100% Seide in Schwarz/Weiß/Grau mit orangefarbenem Rand und von einer Ankerkette inspiriertem Motiv. Handrolliertem Saum. 90x90cm. Box anbei. Guter E...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Gliederkette beschädigt und starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE key pouch, coll. 1999. Monogram canvas edition with gold ...
NP.: 225,-€. Damier Ebene Serie, zwei kleine Innenfächer. Box, Staubbeutel und orig. Rechnung anbei. Leichte Gebrauchsspuren. 8,5x16,5cm.
| LOUIS VUITTON "FOLIO" Iphone 7 case. Coll. 2017. Retail p...
NP. ca.: 300,-€. Goldfarbene Hardware gebürstet. Mit Staubbeutel. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware brushed. With dust bag. Light signs...
NP. ca.: 300,-€. Silberfarbene Hardware. Leichte Gebrauchsspuren.6x4cm.
| HERMÈS "H" belt buckle. Retail price 300€. Gold color hardware. Light signs of wear.6x4cm.
Akt. NP.: 650,-€. Koll. 2005. Wenderiemen in beie und Schwarz mit silberfarbener H-Schließe. Riemen mit starken Tragespuren. Breite: 3,5cm.
| HERMÈS belt, lenght 100cm. Retail price 650€. Coll. 200...
Gehäuse und Armband in Goldfarben mit dunklem Ziffernblatt. Starke Altersspuren vorhanden, Funktion nicht überprüft.
GUCCI VINTAGE watch "6400L". Gold color case and bracelet with dark dial. Stron...
Medusa Lumiere (2-teilig), NP. ca.: 120,-€. Edles Kristallglas mit Medusa-Detail. Höhe: 15cm. Mit Box. Guter Erhalt.
| VERSACE X ROSENTHAL glasses. Glasses. Medusa Lumiere (2-piece), Retail price ...
40% Wolle, 30% Kaschmir und 30% Seide. Lila und dunkeblaufarbenes Design mit mittigem CC-Logo, offene Säume. Box anbei. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf. 40% wool, 30% cashmere and 30% silk. P...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Rosafarbenes Modell mit Ketten-Design, mittiges Logo mit floralem Design. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100%...
NP.: 380,-€. 100% Seide. Schwarzes Modell mit floralem Design in Creme und Grün. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Flecken vorhanden.
| CHANEL VINTAGE silk scarf. NP.: 380,-€. 100% silk. Black model...
Akt. NP.: 840,-€. Nicht mehr erhältlich. Monogram Canvas Serie mit rotem Leder und goldfarbener Hardware. Überschlag mit dekorativem Verschluss und diversen Innenfächern. Sehr starke Gebrauchsspuren.1...
Vintage Sammlerstück. Schöner Erhalt. Höhe: 32cm. Versand nach Absprache, Selbstabholung oder Spedition.
| HERMÈS factice "AMAZONE". Vintage collectible. Beautiful condition. Height: 32cm. Shipping...
Hülle für das XsMax. Monogram Canvas Serie mit schwarzem Leder. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, coll. 2019. Case for the XsMax. Monogram Canvas series with black lea...
Monogram Eclipse Serie auf schwarzer Hardware. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON Iphone case, XsMax. Monogram eclipse edition with black hardware. Strong signs of use.
Hochwertiges Leder in Graublau mit weißen Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in gray-blue with white stitching and logo applica...
Hochwertiges Leder in Schwarz mit roten Nähten und Logo-Applikation. Etui anbei. Neuwertig.
| PORSCHE handy case, Iphone 5. High quality leather in black with red stitching and logo application. C...
Koll. 2004. Monogram Canvas Serie mit silberfarbener Logoschließe. Mit Box. Sehr starke Tragespuren vorhanden, akzeptabler Zustand. Breite: 3cm.
| LOUIS VUITTON belt, lenght 85cm. Coll. 2004. Mono...
Kartenetui und Portemonnaie aus schwarzem Lackleder mit silberfarbener Hardware. Starke Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE portemonnaie set. Black patent leather card case and wallet with silv...
Leoparden-Design mit Logo-Plakette. Gut erhalten. 15,5x 7,5cm.
| DOLCE & GABBANA phone case, retail price 190€. Leopard design with logo badge. Well preserved. 15,5x 7,5cm.
Ledergürtel in Schwarz mit goldfarbener Dornschließe. Leichte Tragespuren. Breite: 3cm.
| AIGNER belt, lenght 90cm. Leather belt in black with gold-tone buckle. Light traces of wear.
Schwarzes Modell mit Ziersteppung und Schließe mit Logo. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. Breite: 3,5cm.
| DOLCE & GABBANA belt, lenght 90cm. Black model with decorative stitching and buckle with ...
Vernis Leder Serie in Goldfarben mit goldfarbener Hardware, Fach mit Überschlag und Druckknopfverschluss. Abnehmarer, längenverstellbarer Lederriemen mit starker Patina. Starke Gebrauchsspuren.
| L...
Drei Krawatte. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Guter Erhalt.
| Tie convolute. Three tie. 1x LEONARD, 1x SALVATORE FERRAGAMO, 1x GUCCI. Good condition.
Designed by Michael Cromer - Moderne Creation München. Ein kleines Handbuch mit Übersicht der angebotenen Produkte von MCM. Buch stammt wohl aus dem Jahr 1986. Sehr guter Erhaltungszustand! 21,5x2x15,...
Korpus aus schwarzem Edelharz mit vergoldeten Details und Drehmechanismus. Einsatz eines kleinen Brillianten im Schriftzug. Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜC...
Schwarzes Leder mit Heritage-Design Einsatz und Dornschließe. Starke Tragespuren. Breite: ca. 3cm.
| MCM VINTAGE belt, lenght 80cm. Black leather with heritage design insert and buckle. Heavy wear ...
100% Seide. Schwarz, weiß und gelber Entwurf mit Details in Rot und Grün, labeltypische Schmuckstücke. Handrollierter Saum. 90 x 90cm. Gut erhalten.
| CARTIER VINTAGE silk scarf. 100% silk. Black,...
Entwurf erstmals erschienen 2007. NP.: ca. 280,-€. 100% Seide. Rostfarbener Grund mit verschiendenen Ketten in silberfarben. Handrollierter Saum. 65x65cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "CHAINS...
by Kermit Oliver, Entwurf erstmals erschienen 1984. NP.: ca. 400,-€. 100% Seide. Indianer-Motiv in Orange und Braun. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 100x48cm.
| HERMÈS "PANI LA SHAR PAWNEE" sil...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1989. Akt. NP.: 175,-€. 100% Seide. Grüner Grund mit winterlichen Motiven und braunen Details. Handrollierter Saum. 45x45cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk ...
by Henri D'Origny, Entwurf erstmals erschienen 2007. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Rotes und cremefarbenes Design, Riemen-Motiv. Handrollierter Saum. 90x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "PR...
Set bestehend aus einer kleinen Umhängetasche (10x13,5x4,5cm), Pochette (23x13cm) und Münzetui 7x8,5x3cm). Heritage Serie auf cognacfarbenem Grund. Altersspuren vorhanden, dennoch guter Erhalt.
| ...
Schmale Form mit goldfarbenem Gestell und dunkel getönten Gläsern. Dekorativer, doppelter Nasensteg, schmale Bügel. Gebrauchsspuren vorhanden.
| CARTIER VINTAGE sunglasses. Narrow shape with gold-...
Designed by Francoise de la Perriere, Motiv erstmals 1965 erschienen. 90x90cm, 100% Seide in Schwarz/Weiß mit goldfarbenen Details. Das Tuch zeigt die Entwicklung der Mobilität. Mit Box. Sehr guter Er...
Designed by Hubert de Watrigant, erstmals erschienen 1993, 100% Seide in Orangetönen mit klassischem Maskenmotiven. Tragespuren vorhanden. Mit Box. 90cm x 90cm.
| HERMÈS silk scarf "LE CARNAVAL DE...
100% Seide in kräftigen Farben und dekorativen Motiven, Medusa-Muster in Rot. Rückseite aus 100% Wolle. Fransenabschluss. Ein kleines Loch in der Seide vorhanden, sonst guter Erhalt. Länge: 180cm (mit...
Glattlederriemen in Schwarz mit goldfarbener Logoschließe. Breite: 4cm. Tragespuren vorhanden.
| AIGNER belt, lenght 100cm. Smooth leather strap in black with gold logo buckle. Width: 4cm. Traces ...
Silberfarbene Hardware mit eingefasstem Stein in Schwarz umrandet mit Strassbesatz. Neuwertig. 3,5x2,5cm.
| CHRISTIAN DIOR cufflinks. Silver tone hardware with bordered stone in black outlined with...
Canvas in Cognacfarben mit Heritagemuster in Schwarz und goldfarbener Hardware. Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 7x3x16,5cm.
| MCM VINTAGE case. Canvas in cognac color with heritage ...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster in Schwarz. Fach mit Reißverschluss. 22x16cm.
| MCM VINTAGE clutch. Canvas in cognac color with heritage pattern in black. Compartment with zipper. 22x16c...
Canvas in Cognacfarben mit Heritage Muster und goldfarbener Hardware. Ein Außenfach, Hauptfach mit Reißverschluss, kleines Innenfach. Sehr guter Erhalt. 39x14x26cm.
| MCM VINTAGE shopper. Canvas in...
Dekorativer Schirm mit All-Over Logomuster und dekorativem Griff mit goldfarbenen Details. Durchmesser: ca. 100cm.
| JEAN PATOU VINTAGE umbrella. Decorative visor with all-over logo pattern and dec...