Weißporzellan farbig staffiert, VOICE Venice Oakwood , limitierte Edition Nr. 318/2500, D. ca. 26cm. Mit Originalkarton, Altersspuren.
Weißporzellan polychrom gefasst, Junge mit einem Hammer im Arm, zu seinen Füßen ein Würfel und ein Spielzeugauto, H. ca. 21,5cm.
Polychrom staffierter Pudel, H. ca. 14,5cm, L. ca. 25.
| GOEBEL 'Poodle', 20th c. Polychrome painted poodle, h. approx. 14.5cm, l. approx. 25.