Perlen und Strasssteinbesatz. Box und Staubbeutel anbei. Guter Erhalt.
| AIGNER VINTAGE belt, lenght 80cm. Good condition.
| EMPORIO ARMANI sunglasses "545-S". Signs of wear.
| KL by KARL LAGERFELD belt, size 85cm. Good condition.
| BALLY belt, lenght 105cm. Good condition.
Akt. NP.: 405,-€. Monogram Canvas Serie mit Hellbraunem Innenleben, einem Münzfach, zwei Schein- und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON po...
Monogram Canvas Serie. Klassisches Etui. Guter Erhalt.
Monogram Canvas Serie, hellbraunes Innenleben mit Halterung für Pass. Leichte Altersspuren vorhanden.
Korpus aus Glas mit silberfarbenem Deckel und Logodetail. Höhe: 27cm.
| LACOSTE factice. Body in glass with silver lid and logo detail. Height: 27cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
Sammlerstück in Dunkelgrün mit rotem Deckel. Sehr guter Erhalt. Höhe: 27cm.
Schlichte Form aus Glas mit Deckel. Höhe: 31cm.
| HERMÈS factice. Simple form of glass mti lid. Height: 31cm.
| CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
| HERM...
9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.