9 Krawatten. 4x HERMÈS, 4x ETRO, 1x PRADA. Guter Erhalt.
| Tie convolute. 9 ties. 4x HERMÈS, 4x ETR, 1x PRADA. Good condition.
by Annie Faivre, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 375,-€. 100% Seide. Zirkus-Motiv in Beige, Rot und Blau auf cremefarbenem Grund. Handrollierter Saume. 90 x 90 cm. Gut erhalten.
| HERM...
by Michel Duchene, Entwurf erstmals erschienen 1995. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Königliches Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "LES F...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1956. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Pferdemotiv in Rot, Beige und Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren vorhanden, Flecken.
| HERMÈS silk scarf "LES FETES ...
by Hugo Grygkar, Entwurf erstmals erschienen 1946. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Kutschenmotiv auf weißem Grund in Goldfarben. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk scarf "EX LIBRI...
by Catherine Baschet, Entwurf erstmals erschienen 1988. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Parfum Flacons in Multicolor auf weißem Grund mit Details in Dunkelrot. 90 x90cm. Tragespuren dezent vorhanden.
...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schifffahrtmotiv in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden; gezogener Faden.
| H...
Baumwollgemisch in Beige mit Fischmotiven. Designed by Annie Faivre. Teilweise offen am Saum und leichter Ziehfaden und Flecken vorhanden.
| HERMÈS "GRANDS FONDS" grandfoulard, 140x140cm. Cotton b...
by Christine Henry. Entwurf erstmal 2000 erschienen. Akt. NP.: 965,-€. 70 % Kaschmir, 30 % Seide. Tier- und florale Motive in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 140x140cm. Tragespuren und Ziehfäden vo...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Dunkelblau und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf...
Design by Cathy Latham-Audibert, 1972. 100% Seide. Uniform-Jacke aus den Jahren von Napoleon in Rot und Weiß mit Paisley-Design. Box anbei. Neuwertig.
| HERMÈS "BANDANA-BRANDEBOURG" silk scarf, retai...
Doppelherz Anhänger, einmal mit Logo, eines in Rosa. Feine Kette. Staubbeutel anbei. Gebrauchsspuren vorhanden.
TIFFANY & CO "RETURN TO TIFFANY" necklace, retail price 160€. With dustbag. Signs ...
Schal und Mütze in Beige mit schwarzen und silberfarbenen Detail. Epi Storm Serie. Monogram mit Streifen. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON "EPI STORM" set. Scarf and hat. Epi storm edition. Reall...
100% Seide. Santos-Motiv in Multicolor. Handrollierter Saum. 90x90cm. Sehr guter Zustand.
| CARTIER silk scarf. Retail price 350€. 100% silk. 90x90cm. Good condition.
Schlichte Form aus Glas mit Deckel. Höhe: 31cm.
| HERMÈS factice. Simple form of glass mti lid. Height: 31cm.
Sammlerstück in Dunkelgrün mit rotem Deckel. Sehr guter Erhalt. Höhe: 27cm.
| BOSS HUGO BOSS factice "SPORT". Collectible in dark green with red lid. Very good condition. Height: 27cm.
Korpus aus Glas, flache Form mit braunem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 15cm.
| OBSESSION VINTAGE factice. Body made of glass, flat shape with brown lid. Good condition. Height: 15cm.
Sammlerstück. Factice aus Kunststoff. Guter Erhalt. Höhe: 24cm.
| FENDI factice "UOMO". Collectible. Factice made of plastic. Good condition. Height: 24cm.
Korpus aus Glas mit dekorativem Deckel. Guter Erhalt. Höhe: 25cm.
| BALDESSARINI factice "DEL MAR". Body made of glass with decorative lid. Good condition. Height: 25cm.
Korpus aus Glas mit silberfarbenem Deckel und Logodetail. Höhe: 27cm.
| LACOSTE factice. Body in glass with silver lid and logo detail. Height: 27cm.
Monogram Canvas Serie, hellbraunes Innenleben mit Halterung für Pass. Leichte Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE passport case, coll. 1999. Monogram Canvas series, light brown interior...
Monogram Canvas Serie. Klassisches Etui. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON eyeglass case, coll. 1998. Monogram Canvas Series. Classic case. Good condition.
Akt. NP.: 405,-€. Monogram Canvas Serie mit Hellbraunem Innenleben, einem Münzfach, zwei Schein- und vier Kartenfächern. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt.
| LOUIS VUITTON po...
Gehäuse in Gelbgoldfarben mit weißem Ziffernblatt und römischen Zahlen, Datumsanzeige. Band aus Leder mit Struktur. Etui anbei. Batteriewechsel im Mai 2021. Voll funktionsfähig. Durchmesser mit Lünett...