Gehäuse in 925 Silber mit Goldauflage. Quartz-Uhrwerk OHNE Funktion. Sichtbare Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband, Vergoldung stark angelaufen. 24 mm Durchmesser ohne Krone.
CARTIER VERMEIL Vi...
Gold 18K. Handaufzug-Werk. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Kein Verkauf unter Materialwert! Geh.-Durchmesser ca. 21mm (gemessen ohne Krone).
| BAUME & MERCIER Vint...
Edelstahl/Gold 18K (laut Gravur 3,5g), Lünette mit 24 Diamanten. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse! Geh.-Durchmesser ca. 26mm (measured without crown).
Gehäuse in Edelstahl / 9K Gold. Armband in Edelstahl. Quartz-Uhrwerk Kal. 1471 mit neuer Batterie. Gehäuse und Armband mit sichtbaren Gebrauchsspuren. Durchmesser 23,5 mm gemessen ohne Krone.
| OME...
Gehäuse und Armband in Stahl / vergoldet. Quartz-Uhrwerk Kal. ETA 255.411 mit neuer Batterie. Gehäuse, Armband und Glas mit deutlichen Gebrauchsspuren. 30 mm Durchmesser ohne Krone.
| OMEGA De Vill...
Gehäuseboden Edelstahl. Quartz Uhrwerk Kal. 6020 mit neuer Batterie. Deutliche Gebrauchsspuren an Gehäuse und Armband. 26 mm Durchmesser ohne Krone.