Radierung, EA, sig, HxB: 79/59 cm., Rahmen, HxB: 106/84 cm.
VOTTELER, JUTTA (1959) "Bouquet of Flowers".
Etching, EA, sig, HxW: 79/59 cm., frame, HxW: 106/84 cm.
Farbserigraphie, Ed. 64/75, sig. und dat. "Bill 76", HxB: 75/64 cm. Blatt an den Rändern etwas verfärbt, Rollspuren, Rahmen, HxB: 83/72 cm.
BILL, MAX (1908-1994) "Dispersion of White" 1976
Colour...
1995, Wrapped Reichstag (Project for Berlin), Platz der Republik, Farboffsetdruck, unten links in der Platte signiert "Christo", HxB: 104/113 cm. (mit Rahmen) Normale Altersspuren.
CHRISTO (1935-20...
zwei gerahmte Kunstdrücke aus dem englischen Landleben, HxB: 54/62 cm.
ENGLISH PAINTER OF THE 20TH CENT.
Two framed offset prints of English country life, HxW: 54/62 cm.
Kupferstiche, spätere Abzüge, Blatt ca. 42/47 cm. Rahmen. 60/65 cm.
AUBRY, ABRAHAM ( AFTER) "L`Amour paternel & Les amans curieux".
Drucke bzw. spätere Abzüge, Blatt ca. 59 cm x 52,5 cm. Rahmen.
RIDINGER, JOHANN ELIAS ( NACH) Four sheets from "Die neue Reitschule".
Folge von 14 Kupferstiche von Antoine de Pluvinet, HxB: 31/39,5 cm. bzw. 39/50,5 cm. gerahmt, HxB: 47/55 cm. bzw. 56/68 cm.
1968, Farbserigraphie, sig. und dat., Ed. 7/20, Verso: "Papieretikett der Galerie Müller in Stuttgart mit den Daten des Werkes", HxB: ca. 60/70 cm. Gerahmt.
Aerion, Hommage aux bijoux de Braque, geprägter und vergoldeter Druck von Küpferstecher signiert und nummeriert: 59/200, 38x56 cm.
BRAQUE, GEORGES (AFTER) 1882-1963 "Aerion".
Aerion, Hommage aux b...