by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1973. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Schiffahrt-Motiv in maritimen Tönen. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden, Flecken.
| HERMÈS ...
by Pierre Marie. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Verschiedenen Trophäen und Auszeichnungen in Goldfarben auf Pinkem Grund. 90 x90cm. Gut erhalten.
| HERMÈS silk scarf "LES TROPHÉES", by Pierre Marie...
77% Seide, 23% Polyester. Schwarzer Grund mit gold- und silberfarbenem Monogram, unterlegt mit Chiffon und Fransenabschluss. Sehr guter Zustand. 180x60 cm.
| LOUIS VUITTON scarf "MONOGRAM SO GLITT...
Goldfarbenes Gehäuse mit römischen Ziffern und einem Ziffernblatt in Schwarz. Durchmesser mit Lünette 34mm. Armbandlänge max. 21cm. Etui anbei. Altersspuren vorhanden.
| GUCCI VINTAGE wrist watch "...
Kissenbezug aus Seide in Rosa und Weiß mit dezenten Logodetails. Dekoratives Muster mit Schmuckmotiven. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden. 38x38cm.
| CARTIER VINTAGE pillow. Silk pillowcase in pin...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenleben in Nude mit einem Fach. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉTIQUE", coll.: 201...
NP.: 155,-€. 100% Seide. Pinkfarbene, verschieden starke Streifen auf lilafarbenem Grund. 43 x 5cm. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Twilly. Retail price: 155 €. 100% Silk. 43 x 5cm. Very good conditio...
by Caty Latham, Entwurf erstmals erschienen 1970. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€.Ägyptisches Motiv auf dunkelblauem Grund, goldfarbene Details. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden...
by Claudia Stuhlhofer Mayr, Entwurf erstmals erschienen 2000. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Dekoratives Kutschen- und Pferdemotiv in hellen Tönen. Handrollierter Saum. 90 x90 cm. Box anbei Tragespuren...
Cremefarbenes Modell mit labeltypischem Teddybär. Sehr guter Erhalt mit original Etikett. 30x160cm.
| MOSCHINO scarf. Cream model with label typical teddy bear. Very good condition with original la...
100% Seide in Grau und Rosa mit floralem Muster und handrolliertem Saum. Leichte Altersspuren. 90x90cm.
| LEONARD silk scarf. 100% silk in gray and pink with floral pattern and hand rolled hem. Sli...
by Sandra Laroche. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Christoph Kolumbus Design, dominierend in Rot und Orange. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS Seidencarré "PER ASTRA AD AS...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbenem Drucckknopfverschluss und Innenraum aus beigem Alcantara. Sehr guter Zustand. 9,5x18,5cm.
| LOUIS VUITTON spectacle case, coll.: 2009. Monogram canvas series ...
RARITÄT. SAMMLERSTÜCK. Made in Greece. Runway Cruise Show 2022 VIP Geschenk, schwarzes Modell mit kruzer Krempe und Labeldekor auf der Front. Neuwertig.
| CHRISTIAN DIOR Greek fisherman's hat "TSAL...
Damier Graphite Serie mit silberfarbener Hardware. NEU. Mit Staubbeutel, Box und Lieferschein.
| LOUIS VUITTON key case. Coll. 2021. Damier Graphite series with silver hardware. NEW. With dust bag,...
100% Seide. Schwarzer Grund mit buntem Monogram und handrolliertem Saum. Sehr guter Erhalt. 90x90cm. Box anbei.
| LOUIS VUITTON silk scarf "MONOGRAM WATERCOLOR". 100% silk with colorful monogram. ...
Damier Ebene Canvas Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reiverschluss. Innenleben in Rot mit einem Fach. Sehr guter Zustand. 19 x 12 x 6 cm
| LOUIS VUITTON cosmetic pouch "POCHETTE COSMÉT...
100% Seide mit klassischem Monogram in Braun. Dekoratives Gliederketten und Riemenmotiv. Sehr guter Erhalt mit Box. 8,5x120cm.
| LOUIS VUITTON twilly "MONOGRAM CONFIDENTIAL BANDEAU". 100% silk with...
Kunststoffgestell in Schwarz mit dunkel getönen Gläsern. Bügel mit Rautenprägung und dekorativem Strassbesatz sowie Logodekor. Etui und Box anbei. Starke Tragespuren.
| CHANEL "c.501/F" sunglasses....
by Julia Abadie, Entwurf erstmals erschienen 1991. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Fächermotiv mit verschiedenen Szenerien in Multicolor. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
...
by Philippe Ledoux, Entwurf erstmals erschienen 1962. 100% Seide. Akt. NP.: 385,-€. Instumenten-Motiv auf orangenem Grund. 90 x90cm. Handrollierter Saum.Tragespuren dezent vorhanden.
| HERMÈS silk...
85% Kaschmir, 15% Seide in Rot mit gewebtem Logomuster und Fransenabschluss. Länge 220cm. Sehr guter Erhalt.. Box anbei.
| HERMÈS scarf, retail price 890€. 85% cashmere, 15% silk in red with woven ...
100% Seide in Weiß und Bordeaux mit Flakon-Motiven und Schleifenbändern. Handrollierter Saum. Guter Erhalt. 80x80cm.
| NINA RICCI VINTAGE silk scarf. 100% silk in white and bordeaux with flacon mot...
100% Seide mit dekorativen Ausbrennern und bunten Tänzermotiven. Guter Erhalt. 120x120cm.
| YVES SAINT LAURENT VINTAGE silk scarf. 100% silk with decorative burnouts and colorful dancer motifs. Goo...