Epi Leder Serie in Schwarz mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit Schulterriemen, Band zur Weitenregulierung und textilem Innenleben. Sehr guter Erhalt, leichte Altersspuren. 27x20x31cm.
| LO...
| LOUIS V...
| LOUIS...
AKTUELL AUSVERKAUFT. Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details, längenverstellbarer Schulterriemen, Zugband als Verschluss. Gebrauchsspuren dezent vorhanden außen, Flecken Innen. 27 x27x21 cm.
| LOUIS VUITTON VIN...
| LOUIS VUITTON VINTAGE ...
| LOUIS VUITTON "BAIA" sho...
| LOUIS VUITTON "REPOR...