ca. 0,5 g rau Gold 585/1000. PP
| Bhutan/GOLD - 10 Ngultrum 2016, approx. 0.5 grams full weight Gold 585/1000, proof
mit 36,67 Schilling, Öster. Hauptmünzamt Wien, PP., in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1984 with 36.67 shilling, Austrian Main Mint Office Vienna, proof, in original slab and o...
mit 36,67 Schilling, Öster. Hauptmünzamt Wien, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1984 with 36.67 shilling, Austrian Main Mint Office Vienna, proof, in original slab and ou...
mit 36,67 Schilling, Öster. Hauptmünzamt Wien, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1987 with 36.67 shilling, Austrian Main Mint Office Vienna, proof, in original slab and ou...
mit 36,67 Schilling, Öster. Hauptmünzamt Wien, PP., in Original-Slab und Umverpackung.
Austria - course coin set 1987 with 36.67 shilling, Austrian Main Mint Office Vienna, proof, in original slab ...
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1991 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', proof, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1991 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', proof, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, stgl., in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1992 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', FDC, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, stgl., in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1992 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', FDC, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, stgl., in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1993 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', FDC, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, stgl., in Original-Slab und Umverpackung.
| Austria - coin set 1993 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', FDC, in original slab and outer packaging.
1 x Sri Lanka - AE-Stater 13.Jh., Sahasa Malla, König von Polonnaruwa (1200-1202) u. Nachfolger bis 1271, Av: Sitzender Herrscher frontal, Rv: Stehender Herrscher frontal mit Anker, ss, berieben, etwa...
Auflage 10.000 Stück.
| Liberia - 5 Dollars 2005, 7.78 grams bicolour niobium, mintage 10,000 pieces.
D/J, stgl., etwas Tönung, Belag, im Originalblister.
| FRG - 2 x annual coin set 12,68 DM 1980/ D/J, BU, light toning, covering, in original blister.
ohne Etui und Umverpackung, proof mit leichter Tönung, Einkerbung im Plastik unten rechts
| Belize - coin set 1974, 1 cent to 10 dollars (8), without case and wrapper, proof with light toning, nick...
0,65 g rau, Gold 585/1000. Etui + Münzpass
| GOLDMEDAL Planet Earth 2016, 0.65 grams full weight, Gold 585/1000. Box + coin passport
Frankllin Mint, anläßlich des 29. Jahrestages der Gründung der Vereinten Nation, Sterlingsilber, in einem Klarsichtständer mit Anleitung sowie Umverpackung, in ungebrauchtem Zustand.
| UN Peace Med...
Set mit 8 Münzen: 1 Cent bis 10 Dollars, foliert in Original-Etui und Umverpackung mit Zertifikat.
| Barbados First National Coinage Proof - Set 1973 with 8 coins: 1 cents - 10 Dollars, foiled in ...
1 x 5 Yuan, stgl. in Kapsel.
| China Panda 1/2 oz 1994 /SILVER, 1 x 5 yuan, FDC, in capsule.
1 x 10 € 2019 mit Polymerring, In der Luft, stgl.-, feine Kratzer, Randkerbe und 1 x 10 € 2020 mit Polymerring, An Land, stgl-, feine Kratzer.
| FRG - 10 € 2019 with polymer ring, In the air, BU-, ...
mit 5 Münzen, 3,80€, stgl. in folder, eingerahmt.
| Monaco coin set 2002 - with 5 coins, 3.80€, FDC, in folder, framed.
1 Silbermotivbarren "Esslingen", Heraeus Edelmetalle Hanau, 1 Unze Ag fein, Patina, Fingerabdrücke, im Etui.
| SILVER Motif bar - 1 Silver motif bar "Esslingen", Heraeus Precious Metals Hanau, 1 oz...
'Der Slalom-Skiläufer', PP, 31,1 g fein, gekapselt in Original-Etui mit Zertifikat und Umverpackung.
| Austria 200 öS 1995 - SILVER 'The Slalom Skier', PRF, 1 oz fine, encapsulated in original case...
ca. 58 Gramm fein.
| FRG, 4 x 10 DM, years 1999, 2000, approx. 58 gram fine.