Nr. 2648 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. August 2021

14 Ergebnisse
610

1.800 EUR

MEISSEN ca. 53-tlg. Speiseservice f. 8-10 Personen 'Zwiebelmuster', überwiegend 2. Wahl, 20. Jhd.
609

1.700 EUR

MEISSEN Deckelterrine auf Présentoir, 1. Wahl, 19. Jh.
612

850 EUR

MEISSEN Mokkakanne 'B-Form kobaltblau', 3. Wahl, 20. Jhd.
601

600 EUR

MEISSEN u.a. 9-tlg. Konvolut 'Kakiemon-Dekore', 1. Wahl, 20. Jhd.:
604

550 EUR

MEISSEN 7-tlg. Konvolut Prunkserviceteile, 1. Wahl, 20. Jhd.:
603

500 EUR

ROSENTHAL 'Schleichender Fuchs', 2. Wahl, Marke von 1939.
607

360 EUR

MEISSEN 3-tlg. Konvolut 'Vogeldekore', 1. Wahl, 20. Jhd.:
606

340 EUR

MEISSEN Henkelvase, 1. Wahl, 20. Jhd.
608

340 EUR

MEISSEN Korbschale, 1. Wahl, 19. Jh.
613

340 EUR

MEISSEN Mokka-Solitaire 'Schwanen-Dessin', 1. und 2. Wahl, 20. Jhd.
602

280 EUR

600

220 EUR

MEISSEN 5-tlg. Konvolut 'Rote Rose', 1. Wahl, ab 1924:
605

220 EUR

MEISSEN 3-tlg. Konvolut, 1. Wahl, 20. Jh.:
614

90 EUR