Nr. 2648 | EPPLI AM MARKT

Samstag, 7. August 2021

390 Ergebnisse
WEMPE Ringset 3-teilig mit Rubin, Saphir, Smaragd und 6 Brillanten
274
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.500 EUR
CARTIER Vintage Santos Octagon Damenuhr Ref. 0907
414
Kette und Anhänger mit Blautopas
67
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.600 EUR
Paar Ohrclip mit Brillanten
232
Paar Ohrclip mit Brillanten
Art Déco Platinring mit Altschliffdiamanten
268
Armband mit  Brillanten zus. ca. 2,1 ct,
275
Jaeger-LeCoultre Damen-Schmuckuhr
416
TISSOT Vintage Armbanduhr. Ca. 1960er Jahre.
472
Perlcollier mit Brillantschließe,
179
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.700 EUR
Lange Kette mit 18 Südseeperlen,
66
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.800 EUR
Ring mit 2 Saphiren und 17 Brillanten von zus. ca. 1,3 ct,
168
Brosche "Glücksklee" mit Saphiren und Diamanten,  zus. ca. 2,2 ct
1
Startpreis (inkl. Aufgeld): 1.900 EUR
Konvolut 3 Anhänger mit Steinbesatz und 1 Kette,
39
Paar Ohrstecker mit Farbsteinen und Brillanten
82
Anhänger ausgefasst mit Brillanten
187
Anhängerclip mit Diamant Tropfen
189
Set aus 2 Ringen mit Smaragd, Saphir und 4 Brillanten zus. ca. 1 ct,
279
BRUCKMANN 85-tlg. Speisebesteck f. mindestens 8 Personen 'Chippendale', überwiegend 800 Silber, 20. Jhd.
2500
199
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.000 EUR
Kette mit Clipanhänger mit Rubin und Brillanten
204
Loser Diamant im Navetteschliff, 1,07 ct,
7002
Brosche/Anhänger mit Smaragden und Diamanten von zus. ca. 3,4 ct
145
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.200 EUR
OMEGA 1940er Vintage Armbanduhr.
495
Lange Kette mit 24 großen Tahitiperlen,
61
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.400 EUR
Armband mit Smaragden und Diamanten von zus. ca. 1,5 ct,
144
SCHILLING Zweireihiges Perlencollier,
220
Ring mit Brillant ca. 1,05 ct
221
Ring mit Brillant ca. 1,05 ct
OMEGA Vintage DeVille, Ref. BC 811.5423. Damenuhr.
412
ETERNA-MATIC Vintage Armbanduhr, Ref. 3003. Ca. 1960/70er Jahre.
473
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.500 EUR
Solitär-Collier mit Brillant von ca. 1 ct,
143
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.600 EUR
Schmuckset  mit  Brillanten
182
Schmuckset mit Brillanten
Startpreis (inkl. Aufgeld): 2.800 EUR
Ring mit Brillant ca. 0,72 ct,
223
Dreihreihiges Perlencollier,
235
Dreihreihiges Perlencollier,
Brosche mit Amethysten und Diamanten von zus. ca. 2,4 ct,
242
PANDORA Armband mit 14 Charms,
292
LONGINES Vintage Damenuhr, Ref. 40768.
408
IWC Vintage Fliegeruhr "SpitfireTZC", Ref. 3251-001. Herrenuhr.
497
Armband mit Saphiren und 10 Brillanten von zus. 1 ct,
167
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.000 EUR
Ring mit verschiedenen Diamanten zus. ca. 2,5 ct,
271
AUDEMARS PIGUET Vintage Royal Oak Square. Damenuhr.
403
OMEGA Seamaster "Aqua Terra 150M Co-Axial Master Chronometer", Ref. 2201041210002. Herrenuhr. Aktueller Neupreis: 5.600,- Euro.
470
VINTAGE Viertelstunden Repetition Taschenuhr.
563
TIFFANY & CO Solitärring mit Diamant im Prinzess-Schliff 0,4 ct,
128
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.200 EUR
Solitärring mit Brillant von ca. 0,95 ct
264
Armband mit Rubinen und Brillanten von zus. ca. 2,5 ct,
250
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.400 EUR
Armband mit 5 Saphiren und 8 Brillanten zus. ca. 1,3 ct,
247
Startpreis (inkl. Aufgeld): 3.800 EUR
Collier aus Südseeperlen,
131
Collier aus Südseeperlen,
Startpreis (inkl. Aufgeld): 4.200 EUR
ROLEX Vintage Oyster Perpetual. Armbanduhr.
401