im Größenverlauf, L: 54 cm, Ende 20. Jh., leichte Tragespuren.
(davon 1x mit Zuchtperlen) mit Magnetschließen, Längen ca. 47, 50,52 cm, Elefant 6x5 cm, 21. Jh., guter bis sehr guter Zustand.
kolumbianische Repliken, versilbert oder vergoldet, bestehend aus 2 Anhängern, 2 Ketten 42-46 cm, 2 Armbändern 19 cm und 1 Paar Ohrringen, neuwertig, z.T. mit Schmuckbeuteln.
| 7-piece bundle of co...
Silber, 1x vergoldet, bestehend aus 3 Paar Ohrringen und 1 Brosche, 19./20. Jh., neuwertig.
Bernsteinsplitter, Falkenauge, Amethyst, Malachit und Tigerauge-Kugeln im Größenverlauf, L: 20/55/60/70 cm, Broschen 1x Tigerauge und 1x Achat, Metall, 2. H. 20. Jh., Tragespuren.
| Bundle of 6 nec...
1x Granatkristalle, 1x Zuchtperlen, 1x Howlith, 1x Lapislazuli, 1x gefärbtes Material, L: 47/50/52, Schließen tlw. Silber, 20./21. Jh., guter Zustand.