Dresdner Frauenkirche, 10 Dollars 2004. Ca. 31,1 g Feinsilber, Einleger 925 Sterlingsilber vergoldet. Av: st, Rv: PP, Einleger st
40 Gramm rau, ca. 37 Gramm fein, stempelglanz mit feinen Kratzern.
| Sterling silver medal Pope John 23rd, 40 grams rough, approx. 37 grams fine, mint with fine scratches.