| Austria - coin set 1993 with 36.67 shilling, 'Münze Österreich', FDC, in original slab and outer packaging.
mit 36,67 Schilling, Münze Österreich, PP, in Original-Slab und Umverpackung.
Eröffnung am 25. August 1845 in Bamberg ss/vz.
| German-Da...
Bronzemedaille, gutes vorzüglich.
für junge Menschen, vz., berieben.
| Fiefdom ...