Rarität - Sammlerstück. Originale Zeichnung der Thierry Mugler Show. Gekennzeichnet mit 2767 und den Namen "Paul, Emile et Victoria". Leichte Altersspuren vorhanden, dennoch schöner Erhalt. 42x30cm.
...
Kaffeetasse mit Untertasse. Klassisches Medusa Design. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL Coffee cup with saucer, retail price 205€. Classic Medusa design. Very good condition.
Teetasse mit Untertasse aus der Medusa Serie. Sehr guter Erhalt.
| VERSACE x ROSENTHAL tee cup "MEDUSA", retail price 205€. Tea cup with saucer from the Medusa series. Very good condition.
Monogram Multicolor Serie auf weißem Kunststoff. Florale Form mit silberfarbenem Verschluss. Durchmesser ca.: 8cm.
| LOUIS VUITTON brooch, monogram multicolor edition in white. Good condition.
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 15x10cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE case, coll. 1983. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age p...
Monogram Canvas Serie, Hauptfach mit Reißverschluss. Altersspuren vorhanden. 25x19cm.
| LOUIS VUITTON VINTAGE clutch, coll. 1987. Monogram Canvas series, main compartment with zipper. Signs of age ...
bestehend aus 1x Kartenetui (Koll. 2014), 1x Adressbuchhülle (Koll. 1990), 1x Portemonnaie (Koll. 1990). Epi Leder Serie in Schwarz. Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON VINTAGE...
Adressbuch (Koll. 2005) und Portemonnaie (Koll. 1991). Epi Leder Serie in Rot. Adressbuch mit Einlagen aus dem Jahr 2000. Starke Alters- / und Gebrauchsspuren vorhanden. 18x3,5x22,5cm und 19x10,5cm.
...
Akt. NP.: 184,-€. Epsom Leder in Beige mit silberfarbenem Druckknopfverschluss. Sehr guter Erhalt. 8x8cm.
|HERMÈS coin case "BASTIA", coll. 2014. Nude. NP.: 184,-€. Epsom leather in beige with silv...
Modell aus dunkeblauer Wolle mit rotem Ripsband, Schleifendekor. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE BERET. Model made of dark blue wool with red rep ribbon, bow decoration. Well preserved.
Cremefarbenes Modell aus Baumwolle mit schwarzem Satinband und Schleifendkor. Altersbedingte Gebrauchsspuren vorhanden.
| CHANEL hat "BERET DE MATELOT", coll.: 1983, size 57.
Modell mit animal Muster in Leopardenoptik aus einem Baumwollmischgewebe. Dreiteiliges Set bestehend aus Weste, Hose und Top. Pattentaschen beidseitig, Jacke mit Reißverschluss. Alle Knöpfe in Goldfar...
Modell in Hellgrün aus Baumwolle in klassischer Bustierform. Breite mit Nähten verzierte Träger. Reißverschluss seitlich links. Gut erhalten.
| GIANNI VERSACE VINTAGE bustier, size: approx. 36. Lig...
Länge: 75cm (30). Damier Ebene Serie mit goldfarbener Dornschließe. Fünf Gürtellöcher. Breite: 2,5cm. Mit Box und Staubbeutel. Sehr guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON belt "DAMIER EBENE MINI", coll. 2...
NP. ca.: 560,-€. Jack Russell Terrier Motiv auf weißem Grund mit hellgrauem Rand und goldfarbener Umrandung. 16x20cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail price 560€. Jack Russell T...
NP. ca.: 560,-€. Beagle Motive auf weißem Grund mit goldfarbenem Rand. Beschichteter Boden. Sehr guter Erhalt. 19x15,5cm.
| HERMÈS decorative bowl/ashtray. Retail price 560€. Beagle motifs on white...
Korpus aus Edelharz mit silberfarbenen Details und Drehmechanismus. Etui und Umkarton anbei.
| MONTBLANC twist ballpoint pen "MEISTERSTÜCK PIX". Body made of precious resin with silver details and...
Korpus aus Edelharz mit silberfarbenen Details und Emblem in transparenter Kappe. Etui mit zwei Ersatzmienen anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC "STARWALKER". Twist ballpoint pen...
Korpus aus bordeauxfarbenem Edelharz mit vergoldeten Details. Drei Ersatzmienen anbei. Leichte Gebrauchsspuren vorhanden.
| MONTBLANC ballpoint pen "MEISTERSTÜCK". Body made of burgundy precious re...
Sammlerstück - Rarität. Goldfarbene Armkette mit fünf Charms (eins fehlt). Für die Zweihundertjahrfeier Gedenken an die Französisch Revolution erstellt. Jedes Medaillon zeigt das klassische Dior-Logo...
Dekorative Dose mit klassischem Medusa Design, Decken mit goldfarbenem Medusa-Kopf. Sehr guter Erhalt. Durchmesser: 10cm.
| VERSACE x ROSENTHAL "MEDUSA", retail price 210€. Decorative box with clas...
Akt. NP.: 368,-€. Konische Form mit geweiteter Mündung in Rot mit Details in Schwarz und Goldfarben. Klassisches Medusa Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 26cm.
| VERSACE x ROSENTHAL vase "MEDUSA". Ret...
Akt. NP.: 368,-€. Konische Form mit geweiteter Mündung in Blau mit Details in Schwarz und Goldfarben. Klassisches Medusa Dekor. Sehr guter Erhalt. Höhe 26cm.
| VERSACE x ROSENTHAL vase "MEDUSA". Re...
Dunkelgrünes, marmoriertes und leicht transparentes Gestell mit dunkel getöntent Gläsern. Bügel mit Detail aus Leder und silberfarbenem CC-Logo. Etui anbei. Sehr guter Erhalt.
| CHANEL sunglasses ...