in 3 Alben. Anfang SZB mit einigen guten Ausgaben postfrisch oder gestempelt. DDR Sammlung gestempelt komplett von 1949-1990, u.a. Marx Blöcke, aufgelockert durch einige Belege.
| Collection Soviet...
ab Alliierter Besetzung über Französische Zone, BRD mit guten Anfangswerten. Postfrisch und/oder gestempelt. Bitte ansehen.
Meist in guter postfrischer Qualität. Dabei viele Eckränder und VB. Sicher ein interessantes Objekt für den Spezial-Ecken-Sammler. Hoher Katalogwert.
in 2 Deutschland plus Alben und 1 Steckbuch. Unberechnet dazu die gestempelten Ecken von 2000-2004.