mit 5 Charms, Silber, 21. Jh., Tragespuren.
best. aus Armreif (Innenumfang ca. 17 cm), Ring (RW: 57), Brosche (D: ca. 5,5 cm), Silber 925, 98,9 gr, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
tlw. vergoldet, 72,4 gr, im Collier 6 Onyxkugeln, Kettenlänge ca. 44 cm, Ohrhänger L: ca. 6,5 cm, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
best. aus Kette (L: ca. 48 cm), Armband (Innenumfang ca. 15 cm), Ring (RW: 52), Kette aus türkisfarbenem Gestein (gefärbt), Armband u. Ring mit Chrysopras, 2. Hälfte 20. Jh., Tragespuren.
| 3 pc si...
best. aus Armreif, Collier, Ohrclips aus Silber, sonst unedles Metall, 1. Hälfte 20. Jh., tlw. deutliche Gebrauchspuren.
GG 14K, 3 g, mit je 1 Akoya Zuchtperle 7 mm, 20./21. Jh., bester Erhalt.(37)