100% Seide. Schwarzer Grund mit Monogram Design in Pink, Rot und Lila. Handrollierte Säume. 90 x90 cm. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON silk scarf "CARRE 90 HAPPY", reta...
Kollektion 2014. Wenderiemen in Hellgrau und Schwarz mit weißer Steppung. Sehr guter Erhalt. Breite: 3,4cm.
| HERMÈS reversible belt, lenght 85cm. Coll. 2014. Reversible strap in light gray and bl...
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Apartes Design mit bunten, kräftigen Farben und Mustermix. Reverskragen mit floralem Detail, Innenleben aus Seide. Dekorative, goldfarbene Knöpfe mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERS...
Gekauft 09/1987. 100% Seide. Monogram Design in Braun und Creme. 90 x 90cm. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON VINTAGE silk scarf. Bought 09/1987. 100% silk...
100% Seide. Dunkeblauer Grund mit Paisley-Design in Multicolor. Handrollierte Säume. 140 x140 cm. Gut erhalten.
| CHANEL VINTAGE scarf, retail price: ca. 800,-€. 100% silk. Dark blue ground with pa...
Taschenschmuck Talisman /Charm in Pferdeform aus Milo Lammleder in Rot/Bordeaux/Pink. Neuwertig mit Box. 9,7x1x7,8cm.
| HERMÈS bag charm "RODÉO PM", coll. 2020/2021. Pocket jewelry talisman / charm...
by Loïc Dubigeon, Entwurf erstmals 1987 erschienen. Akt. NP.: 800,-€. 100% Seide. Indische Motive auf rotem Grund. Handrollierter Saum. 140x140cm. Gut erhalten.
| HERMÈS musselin foulard "FANTAISI...
Akt. NP.: 965,-€. 100% Seide. Weißer Grund mit Details in Blau/Grün und Violett. Handrollierter Saum. Box und Rechnung anbei. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS silk scarf "MORS ET GOURMETTES", 140x140cm....
Damier Ebene Serie mit goldfarbener Hardware, umlaufender Reißverschluss. Innenraum mit acht Kartenfächern, einem Reißverschlussfach und schs Abteilen. Rechnung anbei. Starke Gebrauchsspuren außen vor...
Designed by Laurence Bourthoumieux, Motiv erstmlas 1987 erschienen. Prächtiger Print, Tiere und Pflanzen der Tropen in Grün und Blautönen. 65% Kaschmir, 35% Seide. Zahlreiche Ziehfäden vorhanden. 140x...
Zweireihige Kette in Silberfarben mit Stein und Strassbesatz. Dekorative CC-Logo und andere Anhänger. Länge ca. 100cm. Neuwertig mit Box.
| CHANEL fashion jewelry necklace, coll. 2019. double row n...
Schmaler Armreif aus olivegrünem Email. Gebürstete Palladiumauflage. Box und Staubbeutel anbei. Tragespuren deutlich vorhanden.
| HERMÈS bracelet "CLIC H". Narrow bangle in olive green enamel. Bru...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Zugband. Gut erhalten.
| LOUIS VUITTON card holder, coll.: 2001. Taiga leather series in black with drawstring. Well preserved.
40mm Gehäuse aus Edelstahl, Uhrglas aus entspiegeltem Saphirglas, Wasserdicht bis 3 bar. Weißes, lackiertes Zifferblatt, Quarzwerk, austauschbares Armband aus glattem Kalbsleder in Schwarz. Box anbei....
Taiga Leder Serie in Schwarz mit sechs Fächern. Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON card holder "POKCTE NORGANIZER", coll.: 2001, retail price: 320,-€. Taiga leather series in black with si...
Taiga Leder Serie in Schwarz mit Überschlag, Innenraum mit drei Fächern. Gut erhalten. 10,5x8,5 cm.
| LOUIS VUITTON card holder "ENVELOPPE CARTE VISITE", coll.: 2007, retail price: ca. 250,-€. Tai...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well preserved.
Evercolor in Bleu de Malte mit silberfarbener Hardware, zwei große Fächer und ein Reißverschlussabteil. Rechnung anbei. Gut erhalten. 31x22cm.
| HERMÈS wallet "EAZIP", coll.: 2018, retail price: 9...
Beschichtetes und Geprägtes Canvas in Braun und Metallbeschläge in Gold. MM Logo und Reißverschluss. 21x21cm. Gut erhalten.
| MAISON MOLLEUS "VINERUS" cosmetic bag. Coated and embossed canvas in br...
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...
Epsom Leder in Schwarz mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", Koll.: 2019, retail price: 272,-€. Epsom leather in black with snap closure....
Aktuell ausverkauft. Taiga Leder Serie in Schwarz, Innenraum mit drei Karten-Slots unddrei großen Fächern. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON passport case, retail price: 270,-€, coll.: 2010. Cur...
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt und Horsebit Details. Armband aus Leder mit sehr starken Gebrauchsspuren. Batterie wurde gewechselt. Durchmesser mit Lünette 22mm. ID-Karte anbei.
| GUC...