Modell aus Boxcalf und Togo Leder in Noir und Chocolat. Box nabei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS reversible strap, L.: 100 cm, retail price: 370,-€. Model in Boxcalf and Togo leather in Noir and C...
Silberfarbenes Gestell mit getönten Gläsern und doppeltem Nasensteg. Bügel in Rotbraun mit CC-Logo Detail. Sehr guter Erhalt. Etui anbei.
| CHANEL sunglasses "c.259/13". Silver frame with tinted le...
Set aus 17 Teilen. Vier Tassen (Durchmesser: 1x8cm / 3x8,4cm ), sechs Untertassen (D.: 4x14,5cm / 2x 15cm),sechs flache Teller (D: ca.21,5-22,2cm) und ein Beilageteller (D: 29,5cm). Florale Musterunge...
Akt. NP.: 460,-€. Monogram Canvas Serie, Lasche mit Druckknopfverschluss, sieben Karten-/ und ein großes Fach. Goldfarbene Ringschiene mit Einsätzen. 14x18.5x3 cm. Guter Erhalt.
| LOUIS VUITTON Age...
100% Wolle in Schwarz/Weiß mit Schachbrettmuster. Dekorative Schnürung auf der Rückseite. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE dress, size 38. 100% wool in black / whit...
Seidengemisch in Schwarz, leicht transparent mit beflocktem, bunten Muster und dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
|GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shirt, Gr. 44. Silk blend in black, s...
Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well preserved.
Apartes Design mit bunten, kräftigen Farben und Mustermix. Reverskragen mit floralem Detail, Innenleben aus Seide. Dekorative, goldfarbene Knöpfe mit Medusa-Dekor. Sehr guter Erhalt.
| GIANNI VERS...
Modell mit Palladiumauflage für 3,2cm breite Riemen. Gut erhalten.
| HERMÈS buckle. Model with palladium overlay for 3.2cm wide strap. Well preserved.
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und braunem Innenleben. Überschlag und Münzfach mit Druckknopfverschluss, sechs Karten-/ zwei diverse und ein Scheinfach. Starke Alters-/ und Gebrauchss...
Limitierte Ghost Printed Edition aus schwarzem Leder mit Schriftzug. Hauptfach mit Reißverschluss und langem Zipper. Starke Gebrauchsspuren vorhanden. 30x20cm.
| GUCCI clutch "LIFE IS GUCCI". Limit...
Akt. NP.: 350,-€. 100% Wolle. Monogram Eclipse Serie in Anthrazit, schlichtes Design. 180x30cm. Rechnung anbei.
| LOUIS VUITTON scarf "MY MONOGRAM ECLIPSE", coll. 2020. Retail price 350€. 100% wool...
NP. ca.: 560,-€. Mittiges Jagdmotiv auf weißem Grund (Drei Reiter mit zwei Pferden). Rand in Rot und Grün mit goldfarbener Umrandung. 20x16cm. Sehr guter Erhalt.
| HERMÈS decorative bowl. Retail p...
NP. ca.: 560,-€. Fünf Wildpferde gallopieren am Ufer eines Sees. Hellblau - Grüner Grund mit floralen Details und silberfarbener Umrandung. Sehr guter Erhalt. 20x6cm.
| HERMÈS decorative bowl. Reta...
Akt. NP.: 180,-€. 100% Seide. Schließen in Multicolor auf blauem Grund. 45 x 45cm. Handrollierte Säume. Box anbei. Sehr guter Zustand.
| HERMÈS silk scarf "GAVROCHE - CARRÉ BOUCLES". Nude. NP.: 18...
Monogram Canvas Serie mit goldfarbener Hardware und Befestigigung für zwei Schlüssel. Starke Altersspuren vorhanden.6,5x10,5cm.
| LOUIS VUITTON key case, coll. 1987. Monogram Canvas series with gol...
Portemonnaie (11x10,5cm) und Brieftasche (Koll. 1986, 19,5x10,5cm) aus der Monogram Canvas Serie. Portemonnaie stark beschädigt. Allgemein starke Alters-/ und Gebrauchsspuren vorhanden.
| LOUIS VU...
Brieftasche (Koll. 1987, 19,5x10,5cm), Portemonnaie (Koll. 1987, 9x2x14cm) und Notizbuch ohne Einlage (Koll. 1987, 11x15cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| LOUIS VUITTON convolute. Wallet (coll. ...
Genarbtes Leder in Dunkelbraun mit goldfarbener Hardware. Klassisches Modell mit sechs Innenfächern und textilem Innenleben. Schulterriemen und Adressanhänger anbei. Sehr starke Gebrauchsspuren und Ab...
100% Seide in Fliederfarben mit feinem Rautenmuster und CC-Logo Design. Neuwertig mit Box. 90x90cm.
| CHANEL silk scarf, retail price 380€. 100% silk in lilac with fine diamond pattern and CC logo ...
Vergoldetes Modell mit Struktur, Trinity-Dekor. Starke Gebrauchsspuren vorhanden, Miene muss ersetzt werden.
| CARTIER VINTAGE rollerball "TRINITY". Gilt model with structure, Trinity decoration. ...
Modell in Dunkelblau aus in Rauten gestepptesTextil. Beschichtete Oberfläche, Überschlag mit Quastendekor und Logoemblem. Trageriemen in Schwarz und Goldfarben. Starke Gebrauchsspuren vorhanden.
|...
Feines Leder in Schwarz mit Notizpapier und vier Kartenfächern. Box anbei. Sehr guter Erhalt. 8,5x11,5cm.
| MONTBLANC "MEISTERSTÜCK" notepad. Fine leather in black with notepaper and four card slot...
CARTIER und DUNHILL Feuerzeug in Goldfarben mit sehr starken Gebrauchsspuren.
| KONVOLUT lighters. CARTIER and DUNHILL lighter in gold color with very strong signs of use.