Epsom Leder in Braun, Innenraum mit zwei Fächern. Box anbei. Gut erhalten.
| HERMÈS card holder, coll.: 2016. Epsom leather in brown, interior with two compartments. Box attached. Well preserved.
Evercolor in Bleu de Malte mit silberfarbener Hardware, zwei große Fächer und ein Reißverschlussabteil. Rechnung anbei. Gut erhalten. 31x22cm.
| HERMÈS wallet "EAZIP", coll.: 2018, retail price: 9...
Togo Leder in Dunkelbau und Schwarz, Hardware mit Palladium-Auflage, Doppelhenkel, Doppelreißverschluss, Außenfach auf der Front mit Überschlag, seitliche Weitenregulierung durch Drehverschluss. Innen...
Taurillon Clemence Leder in Rouge Bougainvillea mit Palladium Hardware. Sehr guter Erhalt. Box, Staubbeutel, Clochette mit Schloss und Schlüssel anbei.
| HERMÈS "BIRKIN BAG 35", coll. 2010. Tauri...
Set aus 17 Teilen. Vier Tassen (Durchmesser: 1x8cm / 3x8,4cm ), sechs Untertassen (D.: 4x14,5cm / 2x 15cm),sechs flache Teller (D: ca.21,5-22,2cm) und ein Beilageteller (D: 29,5cm). Florale Musterunge...
Monogram Canvas Serie mit Rindsleder-Details und goldfarbener Hardware, Doppelhenkel. Innenraum in Nude mit zwei Fächern. Tragespuren vorhanden, besonders an den Ecken. 38 x 36x 10 cm.
| LOUIS VUIT...
Beschichtetes und Geprägtes Canvas in Braun und Metallbeschläge in Gold. MM Logo und Reißverschluss. 21x21cm. Gut erhalten.
| MAISON MOLLEUS "VINERUS" cosmetic bag. Coated and embossed canvas in br...
NP. ca.: 1.000,-€. Absatz (13cm) und Plateau (3,5cm) aus hellem Holz. Trageriemen in Burned Orange mit silberfarbener Hardware und großem CC-Logo. Gummierte Laufsohle. Staubbeutel anbei. Leichte Trage...
Rarität - Sammlerstück. 100% Seide in kräftigen, bunten Farben. Außergewöhnliches Design im Mustermix. Rückseite mit "OPERA BALLETTO TEATRO CINEMA" Schriftzügen. Sehr guter und gereinigter Zustand.
...
100% Seide. 9cm Breite. Blau mit Blätterdesign und rosa mit Schildkröten-Design. Gut erhalten.
| HERMÈS VINTAGE Ties. 100% silk. 9cm width. Blue with leaf design and pink with turtle design. Well p...
Epsom Leder in Schwarz mit Druckknopfverschluss. Box anbei. Sehr guter Zustand. 10,5x7 cm.
| HERMÈS card holder "CALVI", Koll.: 2019, retail price: 272,-€. Epsom leather in black with snap closure....
Aktuell ausverkauft. Taiga Leder Serie in Schwarz, Innenraum mit drei Karten-Slots unddrei großen Fächern. Sehr guter Zustand.
| LOUIS VUITTON passport case, retail price: 270,-€, coll.: 2010. Cur...
Feines Glattleder in Schwarz mit robuster Laufsohle und Absatz (4cm). Schnalle mit Dionysus Dekor in Silberfarben. Leichte Gebrauchsspuren. Box und Staubbeutel anbei. Sehr guter Erhalt.
| GUCCI boo...
Goldfarbenes Gehäuse mit weißem Ziffernblatt und Horsebit Details. Armband aus Leder mit sehr starken Gebrauchsspuren. Batterie wurde gewechselt. Durchmesser mit Lünette 22mm. ID-Karte anbei.
| GUC...
Fünf Krawatten aus 100% Seide mit diversen Mustern und Farben. Guter Erhalt.
| GIANNI VERSACE VINTAGE convolute ties. Five ties 100% silk with various patterns and colors. Good condition.
Seidengemisch in Schwarz, leicht transparent mit beflocktem, bunten Muster und dekorativen, goldfarbenen Knöpfen. Guter Erhalt.
|GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE shirt, Gr. 44. Silk blend in black, s...
100% Wolle in Schwarz/Weiß mit Schachbrettmuster. Dekorative Schnürung auf der Rückseite. Leichte Altersspuren vorhanden.
| GIANNI VERSACE COUTURE VINTAGE dress, size 38. 100% wool in black / whit...
S/S 1991. RARITÄT - SAMMLERSTÜCK! Weiter Mantel aus 100% Seide in Rot/Gelb/Grün/Blau. Pop Art Print mit James Dean und Marilyn Monroe Portraits. Taillengürtel anbei. Sehr schöner Erhalt.
| VERSAC...
Korpus aus Edelharz mit vergoldeten Detail. 15K 585GG Feder. Etui anbei. Korpus mit starken Gebrauchsspuren.
| MONTBLANC fountain pen "MEISTERSTÜCK". Body made of precious resin with gold plated d...
Fein genarbtes Leder in Schwarz. Aparte Form mit goldfarbener Hardware. Überschlag mit Drehverschluss. Längenverstellbarer Schulterriemen. Hauptfach mit zwei kleinen Innenfächern. Alters- und Tragespu...
Set bestehend aus zwei Etuis. Eins in Cognacfarben (11x3,5x6,5cm) und eines in Schwarz (16x6x11cm). Starke Altersspuren vorhanden.
| MCM VINTAGE cases. Set consisting of two cases. One in cognac co...
Diverse Knöpfe. Hauptsächlich von RENA LANGE und teilweise von CHANEL.
| Convolute vintage buttons. Various buttons. Mainly from RENA LANGE and partly from CHANEL.
Diverse Marken, diverse Farben aus Leder. Tragespuren vorhanden.
| GLOVES Convolute. Various brands, various colours of leather. Traces of wear present.
CARTIER und DUNHILL Feuerzeug in Goldfarben mit sehr starken Gebrauchsspuren.
| KONVOLUT lighters. CARTIER and DUNHILL lighter in gold color with very strong signs of use.