Edelstahl. Handaufzugwerk, wohl Cal. 15, Werk-Nr. 475932. Lederband mit silberfarbener Stiftschließe (nicht original). Gebrauchsspuren an Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 37mm (gemessen ohne Krone).
...
Automatic-Werk Kaliber 8541B. Lederband, getauscht 09/2021, mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren am Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 35mm (gemessen ohne Krone).
| IWC Vintage men's watch, ref...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 7750. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, Kauf 08/1998. Geh.-Durchmesser ca. 38mm (gemessen ohne Krone).
| TAG HEUER Chronograph "Se...
Gehäuse Stahl / Gold, 4 separate Quartz-Uhrwerke zur Anzeige von 4 versch. Zeitzonen (alle laufen), sichtbare Gebrauchsspuren am Gehäuse und Armband, allgemein guter Zustand. 40mm Durchmesser ohne Kro...
Edelstahl. Automatic-Werk Kaliber ETA 2892-2. Serien Nr. 2112394. Lederband mit Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| BAUME & MERCIE...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 1001. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| OMEGA Vintage Constellation Chronometer, Ref. 168.046-368.846. Men's...
Edelstahl. Quarz-Werk. Limitierte Edition von nur 500 Stück weltweit, Serien Nr. 002/500. Batteriewechsel, 09/2021. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Papiere anbei, kein Datum. Geh.-Durchmesser ca....
Gehäuse Edelstahl mit seitlichen Einlagen aus Kevlar. Automatic Uhrwerk auf Basis Valjoux 7750 mit Tag-/Datumsanzeige sowie spezieller Funktion zur Berechnung der Fluggeschwindigkeit in Mach (innenlie...
Edelstahl. Automatic-Uhrwerk Kaliber H-21 (Basis ETA Valjoux 7750) mit 60 Stunden Gangreserve. Lederband mit originaler Faltschließe. Zertifikat eines niederländischen Uhrenhändlers anbei. Sichtbare G...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber 80.811. Lederband mit originaler Faltschließe. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Geh.-Durchmesser ca. 41mm (gemessen ohne Krone).
...
27x mit Box, 2x mit Presentationsbox und 5x ohne Box. Verschiedene Designs. Meist guter Zustand, teilweise mit Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Funktion nicht geprüft. Bitte Bilder beachten.
| ...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ETA 2824-2 . Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, Kauf 01/2016. Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| DAVOSA Argonautic, Ref....
Gold 18K, Gehäuseboden mit Dekoration. Quarz-Werk. Serien Nr. F 256/999. Deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Lünette mit Kratzern. Batteriewechsel, 10/2021. Geh.-Durchmesser ca. 32mm (gemes...
Edelstahl. Automatic-Werk, Kaliber ML 115. Serien Nr. AS 87622. Lederband mit originaler Stiftschließe. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box und Papiere anbei, kein Datum. Geh.-Durchmesser ca. 38m...
Keramik / Vergoldet. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Box anbei. Batteriewechsel, 09/2021.
| RADO Vintage DiaStar multifuncional, Ref. 193.0456.3. Men's watch. Ca. 1990s. Ceramics /...
Edelstahl. Automatic-Werk. Gehäuse-Nr. 145. Gebrauchsspuren an Band u. Gehäuse und Glas. Geh.-Durchmesser ca. 40mm (gemessen ohne Krone).
PHILIPPE CHARRIOL Chronograph mens watch, ref. 60.96.145, ...
Edelstahl. Guter Zustand, leichte Gebrauchsspuren! Länge ca. 19cm.
| BREITLING bracelet "Professional II". Stainless steel. Good condition, small signs of wear! Length ca. 19cm.
bestehend aus:
1x Longines Conquest Ref. 1527-1, Gehäuse vergoldet mit Stahlboden, Automatik-Werk Kaliber 508 mit Tag-/Datumsanzeige, original Armband und Stiftschließe, guter Zustand mit geringen ...
Gehäuse und Armband in Stahl. Quartz-Uhrwerk mit neuer Batterie. Zeitmessung von Stunden, Minuten, Sekunden und Zehntel-Sekunden. Datumsanzeige. Gehäuse, Glas und Armband mit sichtbaren Gebrauchsspure...
Edelstahl. Quarz-Werk. Sehr deutliche Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse, Gehäuse Boden eingeritzt mit "Free"! Service empfohlen! Geh.-Durchmesser ca. 43mm (gemessen ohne Krone).
| MOVADO Series 8...
bestehend aus:
ANKER Skin Diver Automatic, Gehäuse verchromt mit Drehlünette, Stahlboden und Stahlband, schwarzes Zifferblatt mit Leuchtziffern und -zeigern, Uhrwerk mit Datum läuft, Plastik Etui anb...
Bestehend aus:
CITIZEN Titanium Quartz Multifunktionschronograph mit neuer Batterie, 38mm ohne Krone,
Kienzle Quartz Uhr verchromt mit Datum und Lederband, Batterie leer, 40mm ohne Krone,
ALPHA S...
Edelstahl. Quarz-Werk. Gebrauchsspuren an Band und Gehäuse. Service nötig, keine Funktion mit neuer Batterie. Geh.-Durchmesser ca. 36mm (gemessen ohne Krone).
| TISSOT Vintage Seastar. Men's watch....