Wilhelm Steinkopf, Tagebuchblätter aus Meran,1938 (Nachdruck). Mit Schreibmaschine geschriebener Text, Karten, zahlreiche Fotos. Stockfleckig, mit Verfärbungen, Alters- und Gebrauchsspuren.
| Vacat...
einhenkliger Krug aus dunklem Ton. Höhe 19cm. Abplatzungen. Restauriert u. ergänzt. Deutliche Alters-und Gebrauchsspuren. Aus alter Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU.
| Antique ceramic v...
XVI. Deutsches Bundesschiessen, vz.
| Hamburg - Wearable silver medal 1909, XVI German Federal Shooting, vz.