zweihenkliger Krug mit rotem Liniendekor, Höhe 18cm. Restauriert/ Klebespuren, Fundbelag, altersbedingte Gebrauchsspuren. Aus alter Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU.
| Antique vessel fr...
Krug mit zwei Henkeln, dunkles Linien- und Punktdekor. Höhe 18cm. Altersbedingte Gebrauchsspuren. Restauriert/Klebespuren. Aus alter Privatsammlung. Versand nur innerhalb der EU.
| Ancient ceramics...
Drücker mit Ulmer Spatz, Infanterie Regiment Kaiser Wilhelm, König v. Preußen (2. Württembergisches) Nr. 120. Musketier Bareis. Lithophanie. Zinndeckelmontur. Alters- und Gebrauchsspuren
| Wuerttem...