ca. 7,78 Gramm Gold fein, vz., steuerbefreit nach § 25c UStG
mit milchigen Flecken, gekapselt (min. Säureschaden). Ein seltenes Stück.
1/2 Unze, stempelglanz, gekapselt.
| Soviet Union - 150 rubles 1977 pt, Moscow 1980, 1/2 ounce, BU, encapsulated.
1/4 Unze Gold, f. st., steuerbefreit nach § 25c UStG.
| Austria - 25 Euro 2002, Vienna Philharmonic Orchestra.
18 x Schillinge, 15 x 50 Schillinge (ex. 1963/72), 4 x 50 Schillinge (1974), 22 x 100 Schillinge (ex. 1974/79).
mit 14 x 5 $ und 14 x 10 $, jeweils stgl., teils mit Tönung. in Original-Etui.
Deutscher Wald, 1 x 2011 G und 2 x 2011 J. Je ca. 3,89 g fein, verkapselt
| FRG/GOLD - 3 x 20 euros beech series German Forest, 1 x 2011 G and 2 x 2011 J. Each approx. 3.89 grams fine, encapsulated
weiteren Silbermünzen zu 25/50/100 Schillingen, Niederlande, usw. keine Highlights, Mittelware, Qualität stets verschieden.
u.a. Kanada, USA, Österreich, Dt. Reich sowie Weiteres. Bitte besichtigen.
| Mixed lot All World - coins, medals and banknotes, Canada, USA, Austria, German Reich and others. Please visit.
in Lindner-Tableaus, beinhaltet 3 x 3 Mark und 4 x 4 Mark, unterschiedlich erhalten, Säureschaden, davon 1 x 5 Mark Uni Tübingen 1927 /F beschädigt. Bitte unbedingt besichtigen.
| Weimar Republic -...
6 x Monaco - KMS zu 3,88€ des Jahres 2014, stgl, stets in Originalverpackung.
| Monaco - 6 x Monaco - annual coin set 3,88€ of the year 2014, BU, always in original package.
in Büchern und Blättern.
| Nice item of postage paid Federation, value of postage paid approx. 720,-€
Stücke mit 5 DM 1958 J Silberadler, Anteil Weimarer Republik und Dt. Kaiserreich, einiges Silber. Unbedingt besichtigen!